Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Алгоритм Груп» принимает участие в организации «Электронного офиса-2000»

 

 

     

Эта конференция пройдет в Москве 19-20 апреля текущего года...

17 марта 2000
–> вернуться на Алгоритм

Algorithm Forum — подразделение «Алгоритм Груп», которое занимается организацией форумов и конференций. Это подразделение работает в составе холдинга с мая 1999 года, и за неполный год провело пять крупных мероприятий, посвященных наиболее актуальным вопросам развития компьютерного бизнеса в России.

Конференции и семинары для партнеров и пользователей — популярная форма работы компьютерных компаний. Крупные западные поставщики аппаратного и программного обеспечения и ведущие российские компании считают своим долгом регулярно проводить подобные мероприятия. На них можно обсудить наиболее важные вопросы, обменяться мнениями, познакомиться с опытом использования тех или иных решений.

Особым вниманием пользуются форумы и конференции, организованные независимыми консалтинговыми или исследовательскими компаниями. Объединяя множество представителей определенного сегмента рынка, зачастую конкурирующих между собой, независимые организаторы таких мероприятий обеспечивают и более полный обмен информации, и разностороннее обсуждение вопросов, и целевую аудиторию слушателей. Проведение таких форумов стало основной задачей Algorithm Forum.

Одно из подобных мероприятий — конференция «Электронный офис-2000» (www.e-office.ru), посвященная вопросам управления корпоративными ресурсами и бизнес-процессами. Она пройдет 19-20 апреля текущего года в Москве. Работы по организации этой конференции поделят между собой «Алгоритм Груп» и «Весть Метатехнология».

«Весть Метатехнология», основная работа которой направлена на реструктуризацию деятельности различных предприятий с использованием современных информационных технологий, по праву может считаться экспертом в вопросах управления корпоративными ресурсами. Раньше эта компания проводила «Электронный офис» самостоятельно, и по собственному опыту может судить о большом интересе к обсуждению вопросов автоматизации бизнес-процессов со стороны российских предприятий. В прошлом году аналогичная конференция собрала более 1000 слушателей.

В то же время, «Весть Метатехнология» считает, что для роста популярности этой ежегодной конференции и расширения ее содержательной части необходимо привлекать к участию в организации «Электронного офиса» компании, не работающие в этом сегменте рынке. Именно поэтому «Алгоритм Груп» и «Весть Метатехнология» в этом году объединили усилия для проведения «Электронного офиса-2000».

Информационные и маркетинговые службы «Алгоритм Груп», связанные деловыми и дружескими отношениями со многими фирмами, работающими на рынке информационных технологий, сумеют привлечь более широкий круг компаний-участниц и спонсоров мероприятия. Свое участие в конференции уже сегодня подтвердили признанные лидеры рынка — Microsoft (генеральный спонсор), Hummingbird, Excalibur, Sraffware. Поддержка мировых лидеров в корпоративных решениях и расширенный состав докладчиков обеспечат всестороннее обсуждение проблем современного рынка корпоративных информационных систем, а значит, вызовут дополнительный интерес со стороны пользователей этих систем.

«Алгоритм Групп» сможет существенно усилить состав слушателей конференции. Обеспечивая широкое распространение информации о готовящемся событии и поддерживая интерес к обсуждаемым на конференции темам, маркетинговое подразделение холдинга обеспечит формирование целевой аудитории.

Таким образом, благодаря участию в организации конференции консалтингового холдинга «Алгоритм Груп», «Электронный офис-2000» станет действительно одним из самых авторитетных мероприятий рынка информационных систем.

Более подробную информацию о конференции «Электронный офис-2000» можно получить па адресу: www.e-office.ru.


–> вернуться на канал Алгоритм