Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Делать бизнес с АРС становится еще выгоднее

 

 

     

22 января 1999
–> вернуться на APC

Недавно московский офис компании АРС объявил о некоторых изменениях в условиях программы Power Partner. Но для того, чтобы эта программа стала еще интереснее для ее участников, российское представительство American Power Conversion решило наградить по итогам 1998 года 12 своих лучших партнеров (по три компании в каждой из партнерских категорий — RPP, APP, GPP, PPP.)

«Вот только, — недоумевает менеджер по работе с партнерами АРС Наталья Никитина, — по состоянию на середину января отчеты за минувший год прислали, почему-то, всего около 70% участников программы».

С другой стороны российских партнеров АРС тоже можно понять. Посткризисная ситуация на рынке, состояние его неустойчивого равновесия, стимулирует компании работать с полной отдачей сил. Подобный режим работы заставляет менеджеров откладывать задачи второй очереди на более позднее время. К таким задачам, чего скрывать, менеджеры иногда относят и составление отчетов. Хотя в случае с АРС откладывать отчеты просто не имеет смысла. Действительно, эти 12 компаний-победителей будут награждены:

  • ценными подарками от АРС;
  • почетными наградными досками;
  • название компании и ее координаты будут помещены в рекламе АРС (разовая акция);
  • в течение всего 1999 года информация о вашей компании будет размещена на всех web-сайтах АРС в СНГ как о лучшем партнере 1998 года.

Кроме того, один представитель от фирмы, занявшей 1 место в каждой из категорий, будет награжден поездкой на завод АРС в Ирландии, где он сможет открыть для себя много нового и интересного — от ирландского пива до секретнейшего процесса производства ИБП АРС.


–> вернуться на канал APC