Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

American Power Conversion объявила о начале проведения в России новой широкомасштабной маркетинговой акции

 

 

     

26 апреля 1999
–> вернуться на APC

На выставке Comtek’99 российское представительство компании American Power Conversion объявило о начале проведения широкомасштабной акции, нацеленной на продвижение на российский рынок нового продукта компании — PowerStack, который предназначен для защиты систем питания коммуникационного оборудования небольшой мощности.

С 19 апреля по 30 мая на PowerStack объявляется пятидесятипроцентная скидка от рекомендованной цены АРС. В результате, новый продукт корпорации можно будет приобрести по цене 309 $ вместо 575 $.

В программе, к участию в которой приглашаются все реселлеры АРС, накладывается лишь одно ограничение: закупки должны быть произведены только через официальных дистрибуторов APC. Скидка же на PowerStack будет предоставляться на основании купона с печатью АРС. Сам купон можно будет получить непосредственно у дистрибутора или в московском представительстве АРС.

В новой маркетинговой акции могут принять участие все партнеры АРС, являющиеся участниками программы Power Partner, в том числе авторизовавшиеся в ходе действия данной программы.

А по итогам программы сотрудники московского офиса American Power Conversion выберут 10 партнеров, закупивших наибольшее количество PowerStack. Названия и телефоны этих компаний будут размещены в рекламе PowerStack в центральных компьютерных изданиях в качестве рекомендованных поставщиков.

Подведение итогов запланировано на начало июня 1999.


–> вернуться на канал APC