Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Notebook Pro Surge Protector — «Дикая вещь»

 

 

     

7 июня 1999
–> вернуться на APC

Редакция российского издания Playboy присвоила сетевому фильтру Surgearrest Notebook Pro Surge Protector компании АРС звание «Дикая вещь».

По словам сотрудников журнала, основные свойства, которым должна обладать «Дикая вещь», — это необычность дизайна и высокое качество, а этими достоинствами Notebook Pro обладает в полной мере. Кроме того, работники Playboy утверждают, что и сами регулярно пользуются этим устройством APC. И оно их еще ни разу не подводило.

SurgeArrest Notebook Pro Surge Protector (PNotePro) — это сетевой фильтр для ноутбуков. Он обеспечивает профессиональным пользователям портативных компьютеров улучшенную защиту от перенапряжений в сетевых и телефонных линиях. Уникальная встраиваемая конструкция, компактность (его размер 12,4х3,8х3 см) и небольшой вес (225 г) делают этот ограничитель перенапряжения по-настоящему мобильным и пригодным для использования в любой стране мира. Используя встроенную функцию обнаружения избыточных токов (Excess Current Detection), Notebook Pro предупреждает пользователя об опасности повреждения модема. Крепление Velcro и 6-футовый телефонный кабель избавляют от необходимости носить с собой дополнительные аксессуары. Компания предоставляет этому устройству пятилетнюю гарантию. Еще одним несомненным достоинством Notebook Pro является электрическая схема, рассчитанная на широкий диапазон напряжений (100-240В), переменного тока, которая позволяет использовать его в любой стране мира.

Напомним, кстати, это не первый случай, когда Playboy присуждает изделию компании АРС столь почетное звание. Два года назад американское, а затем и российское издания журнала назвали SurgeArrest E20 «самым сексуальным сетевым фильтром» и присвоил ему тот же самый титул «Дикая вещь». Мы уже писали об этом.

 


–> вернуться на канал APC