Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

APC и Novell — в двухтысячный без страха

 

 

     

22 сентября 1999
–> вернуться на APC

Фестиваль «Novell Millenium Party», который пройдет в Большом Московском Цирке 24 сентября, за сто дней до начала двухтысячного года, призван объединить силы различных компьютерных компаний в предверии нового тысячелетия. Это великолепное шоу, организованное московским представительством компании Novell, соберет множество гостей, заинтересованных в развитии компьютерных технологий, из различных регионов России. Корпорация АРС, одна из самых заметных фигур российского компьютерного рынка, не могла остаться в стороне от этого события и заявила о своем участии в мероприятии в качестве генрального спонсора.

Основная идея акции Novell, поддержанная сотрудниками APC, — привлечь внимание широкой общественности к предложениям в области информационных технологий и продемонстрировать готовность компьютерных и телекоммуникационных компаний к встрече Эры Технологии. Эры, которая начнется в 2000-м году и, по мнению многих, может стать не только временем открытий и прогресса, но и временем глобальных потрясений, в том числе напрямую связанных с компьютерными технологиями.

Девиз фестиваля — «Пилотируемый полет во Вселенную Информации». Руководствуясь этим девизом, АРС, как опытный штурман, проведет посетителей своей «планеты» мимо всевозможных сбоев электроснабжения и представит свои новейшие технологии и продукты, обеспечивающие безопасность работы информационных систем. Передовые разработки корпорации APC в области защиты электропитания компьютерной техники позволяют компании и ее клиентам без страха смотреть в будущее и войти в новое тысячелетие с высококлассной защитой от проблем. Ведь информация, которую призваны защитить продукты компании, может стать самой большой ценностью в следующем тысячелетии.

Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС по телефону 929-90-95 или по адресу www.apcc.ru


–> вернуться на канал APC