Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

APC на старте нового тысячелетия

 

 

     

30 сентября 1999
–> вернуться на APC

Организованное компанией Novell мероприятие под названием «Millenium Party — сто дней до старта» — первое из множества подобных событий, которые будут приурочены к встрече нового тысячелетия. Фестиваль прошел в Большом московском цирке, и не только объединил силы компьютерных компаний для достойной встречи нового века компьютерных технологий, но и показал то, насколько широкомасштабные и незабываемые праздники способны создавать компании-спонсоры.

Корпорация APC, имеющая среди участников шоу самый большой опыт организации подобных мероприятий, оказалась на высоте и в этот раз.

Красавицы в серебряных костюмах — воины АРС, сделавшиеся уже едва ли не официальным талисманом российского представительства компании, патрулировали вблизи «планеты APC». Сотрудники компании встречали гостей на своем стенде и отвечали на их многочисленные вопросы об APC и ее продукции.

Ну а свое участие в цирковом представлении АРС превратила в настоящий спектакль. Ее часть представления началась с выступления петербургского балета «Стиль». После этого был показан цирковой номер, спонсором которого выступила компания.

Свое выступление компания АРС завершила спектаклем, в котором развернулась настоящая битва между армией компьютерных монстров, возглавляемых Его Величеством Полной Потерей Данных и воинами АРС. Конечно Добро в лице источника бесперебойного питания победило!


–> вернуться на канал APC