Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Защитите солнечную систему!

 

 

     

5 октября 1999
–> вернуться на APC

В надежде принести немного солнечного света в эти пасмурные осенние дни и избавить своих клиентов от огорчений, связанных со сбоями компьютерных систем, компании Sun Microsystems и АРС объявили совместную маркетинговую программу «Защита солнечных систем».

Такой альянс, объединяющий в одном решении современные технологии, используемые Sun Microsystems для производства оборудования, и непревзойденное качество продуктов АРС, позволит обеспечить не только высокую точность и надежность вычислительных процессов, но и ежедневный круглосуточный доступ к ним и своевременную защиту от любых проблем с электропитанием.

Кроме того, приобретая оборудование обоих производителей в рамках программы «Защита солнечных систем», клиенты получат прямую финансовую выгоду. По условиям программы, приобретая одно устройство из спектра оборудования Sun Microsystems и источник бесперебойного питания АРС, клиенты и партнеры этих компаний получают бесплатно дополнительное оборудование, сервис и программное обеспечение от корпорации АРС. В частности, при покупке с сервером или системой хранения данных Sun Microsystems одного из источников бесперебойного питания АРС серий Smart-UPS, Matrix-UPS и Symmetra Power Array бесплатно можно получить такие наборы:

ИБП АРС + Бесплатно
Symmetra Power Array (любой конфигурации) 1. APC Global Service (AGS) contract - Start-UP Service (запуск и подключение).
2.Share-UPS (shutdown 8 серверов)
3.Программное обеспечение PowerChute Plus (AP9004) для Solaris, SunOS + Бесплатно
Matrix-UPS 3000/5000 1. Share-UPS (shutdown 8 серверов)
2. ПО PowerChute Plus (AP9004) для Solaris, SunOS
Smart-UPS (вся линейка) Smart-UPS 5000 (SU5000I и SU5000RMI5U) 1. ПО PowerChute Plus (AP9004) для Solaris, SunOS + для Smart-UPS 5000 WEB/SNMP Management Card

Программа будет действовать до конца нынешнего года


–> вернуться на канал APC