Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

APC и Cisco вместе отправились по «Сибирскому кольцу»

 

 

     

2 ноября 1999
–> вернуться на APC

1 ноября в Красноярске стартовало совместное турне компаний Cisco Systems и APC по городам Сибири. Акция, получившая название «Сибирское кольцо», помимо Красноярска охватит и другие города региона — Кемерово, Томск и Новосибирск. Компании APC и Cisco пригласили на семинары своих существующих и потенциальных клиентов: представителей государственных и коммерческих структур, а также партнеров, работающих в этих городах.

Цель совместной акции двух компаний — более глубокое знакомство с местным рынком, поиск новых партнеров, выявление новых влиятельных компаний в регионах и привлечение их к продажам продукции APC и Cisco. В рамках семинаров ведущие менеджеры компаний расскажут о программах поддержки партнеров, осветят вопросы, напрямую связанные с продажами, новыми продуктами, сервисом и маркетингом. Кроме того, в ходе акции «Сибирское кольцо» представители APC и Cisco, давно развивающие сотрудничество в области создания сетей, максимально защищенных от перебоев электропитания, решат еще одну задачу — продемонстрируют корпоративным заказчикам преимущества использования решений объединяющих современное сетевое оборудование Cisco и высокотехнологичные устройства защиты электропитания от APC.

Объединение компаний APC и Cisco в рамках «Сибирского кольца» —продолжение стратегии этих компаний направленной на взаимовыгодное сотрудничество. Это отмечают представители и APC и Cisco Systems:

«Мы всегда стараемся предлагать своим клиентам законченное решение. Для этого нам необходимо теснейшее сотрудничество с ведущими производителями программного обеспечения, компьютерного и сетевого оборудования. Наш выбор в качестве партнера компании Cisco Systems не случаен: мы долго выясняли, чьи сетевые решения пользуются в России наибольшей популярностью, кого предпочитают корпоративные заказчики (они не редко выбирают поставщика на основе длительных тестирований). Таковым производителей сетевого оборудования, по мнению наших клиентов в России, является Cisco Systems» — считает менеджер APC по работе со стратегическими партнерами Юрий Колесов. Его мысль продолжает директор российского представительства Cisco Systems по работе с партнерами Илья Уманский: «Проведение этой акции совместно с APC не случайно, поскольку решения от двух лидеров гарантируют безопасность и бесперебойность функционирования информационных систем корпораций и сервис-провайдеров. При этом оборудование Cisco Systems обеспечивает отказоустойчивость и безопасную работу сети данных и голоса, а оборудование APC — бесперебойную надежную работу сети питания»

Кроме того, поддержка APC в организации RoadShow будет очень важна для Cisco Systems, которая впервые проводит столь широкомасштабное мероприятие в России. Обладая богатым опытом проведения маркетинговых акций в регионах (в этом году APC провела мероприятия в Закавказье, Волжском регионе и в Средней Азии) сотрудники APC лучше других знают, как организовать целенаправленную работу с региональной партнерской сетью и сделать свои презентации интересными и запоминающимися .


–> вернуться на канал APC