Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

APC обеспечит надежную защиту компьютеных систем в момент наступления 2000 года

 

 

     

25 ноября 1999
–> вернуться на APC

Сейчас, когда до наступления 2000 года остаются считанные дни, компании уже заканчивают подготовку компьютерных систем к наступлению этой даты. Идут завершающие этапы тестирования и координации операционных систем и приложений, чтобы можно было гарантировать безотказное функционирование важнейших бизнес-процессов. Однако даже если ваше компьютерное оборудование и программное обеспечение протестировано на предмет совместимости с 2000 годом, неприятный сюрприз вам могут преподнести поставщики электроэнергии. В случае возникновения проблем на электростанциях (судя по данным официальных исследований, они неизбежны) подача электроэнергии может быть временно прекращена. Перебои с электропитанием, пусть даже непродолжительные, могут привести к сбою всей компьютерной системы предприятия.

Если у вас установлены ИБП производства APC, вы можете не волноваться. Все продукты этой компании, включая высоко производительные системы APC Symmetra Power Array APC Silcon 300E, проверены и сертифицированы на соответствие 2000 году. Другое дело, если у вас установлены ИБП, в надежности который вы не до конца уверены, или если для защиты сетей от сбоев в электроснабжении вы используете устаревшее, не подвергавшееся техническому обслуживанию оборудование. В этом случае вам необходимо обратиться за помощью в корпорацию APC.

Совместно с компаниями, имеющими статус High Power Partner APC, корпорация проводит анализ ИБП (в том числе и тех, которые выпущены другими изготовителями) на соответствие 2000 году. Такое исследование позволит вам узнать, справятся ли ИБП, установленные в вашей организации с проблемами, которые могут возникнуть 1 января 2000 года. Кроме того, специалисты APC точно определят, какие минимальные инвестиции потребуются вашей компании, чтобы обезопасить бизнес процессы. Компетентная группа поддержки фирмы APC предоставляет вам всю необходимую информацию по проблеме 2000 года.

APC застрахует вас от сбоев в энергоснабжении, связанных с наступлением 2000 года, и гарантирует вашему предприятию успешный переход в новое тысячелетие.

Телефон «горячей» линии технической поддержки APC: 929 9095


–> вернуться на канал APC