Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Передовые решения XXI века

 

 

     

15 мая 2000
–> вернуться на APC

Лидеры рынка информационных технологий - компании APC и Hewlett-Packard - проводят Roadshow в государствах Центральной Азии

Корпорация American Power Conversion (APC), мировой лидер в области оборудования для защиты электропитания, и компания Hewlett-Packard, ведущий поставщик решений в области компьютерных технологий и обработки изображений, объявляют о проведении совместной акции под названием “Передовые решения XXI века”. В четырех центрально- азиатских государствах ближнего зарубежья компании представят свои новейшие технологии и решения, а также программы поддержки партнеров.

Этот уникальный тур пройдет с 12 мая по 2 июня текущего года. Он стартует в Ашхабаде, затем его участников будут встречать в Ташкенте и Бишкеке, а завершится акция в Алматы. Время для ее проведения выбрано очень удачно: в регионе как раз в эти дни открываются две главные выставки в области информационных технологий - UZTEL (Ташкент, 16 - 18 мая) и KITEL (Алматы, 29 мая - 2 июня). На этих выставках у APC будут свои собственные стенды. Кроме того, как у Hewlett-Packard, так и у АРС будут стенды совместные с компаниями-партнерами. В рамках Roadshow в каждом из названных городов пройдут партнерские семинары, а также специальные недели продаж (каждая sales action предусматривает предоставление скидок на продукты АРС).

Комментируя старт тура “Передовые решения XXI века”, Александр Чуб, региональный менеджер HP в странах СНГ, сказал: “Средняя Азия - это быстро развивающийся в области компьютерного бизнеса регион, и, естественно, компания Hewlett-Packard заинтересована в наращивании своего присутствия на этом рынке. В своей деятельности мы стараемся использовать самые разные формы маркетинговых мероприятий, рассматривая их как один из видов инвестиций в местные компьютерные рынки. Одним из показательных примеров этого является проведение Roadshow совместно с компанией APC - нашим давним и надежным партнером, с которым нам всегда по пути”.

Дмитрий Пекло, менеджер АРС по развитию бизнеса в СНГ, отметил: “Организация такой акции - очень хорошая идея. Во-первых, у нас с Hewlett-Packard достаточно большое количество общих партнеров (около 70% партнеров АРС сотрудничают и с НР). Во-вторых, ИТ-рынки государств Средней Азии переживают сегодня этап бурного роста, поэтому совместное выступление двух лидеров индустрии в перспективе может оказать существенное влияние на качественное развитие этих рынков. В-третьих, компания НР рекомендует своим заказчикам использовать решения АРС по защите электропитания установленных у них систем. Необходимо также отметить, что наше сотрудничество с НР постоянно крепнет, и одновременно с Roadshow АРС и НР проводят совместный партнерский семинар в Азербайджане. Мы абсолютно уверены в успехе акции “Передовые решения XXI века” и рассчитываем, что в среднеазиатском регионе обе наши компании добьются значительных результатов”.


–> вернуться на канал APC