Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Cisco Systems и APC проводят RoadShow на Украине

 

 

     

Подробности здесь...

22 мая 2000
–> вернуться на APC

Киев, 22 мая 2000 г. – Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений нового поколения для Интернет, и корпорация American Power Conversion, лидер на мировом и российском рынке источников бесперебойного питания, объявляют о совместной акции по развитию бизнеса на Украине – RoadShow, которое пройдет по пяти городам Украины с 22 по 31 мая 2000 года.

Мероприятие, которое, несомненно, станет ярким событием на компьютерном рынке Украины, пройдет в Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске. А завершится тур грандиозным шоу в Одессе. Компании Cisco Systems и APC пригласили своих существующих и потенциальных клиентов: представителей государственных и коммерческих структур, а также партнеров, работающих в этих городах. RoadShow на Украине - вторая по счету совместная акция двух компаний. Успешно прошедшее по четырем городам Сибири в ноябре прошлого года «Сибирское Кольцо», убедило АРС и Cisco Systems в несомненной пользе подобных совместных мероприятий.

Как и предыдущая, украинская акция ориентирована на широкий круг корпоративных клиентов, выполняя двуединую задачу, — продемонстрировать заказчикам надежные комплексные решения и поддержать бизнес партнеров в борьбе за рынки сбыта.

«Мы очень рады встречам с заказчиками «лицом к лицу». После семинара с украинскими партнерами, который мы провели в Киеве в апреле этого года, мы видим огромные перспективы на украинском рынке. Мы были особенно рады высокому техническому уровню парнтеров, и уверены, что с такими партнерами дело пойдет. Мы теперь надеемся вызвать интерес у руководителей и специалистов украинских компаний, поскольку не только рассказываем о наших продуктах, но и делимся опытом постоения успешной компании в условиях Интернет – экономики,— говорит Илья Уманский, директор по работе с партнерами представительства Cisco Systems в России. Проведение этой акции совместно с APC не случайно, поскольку решения от двух лидеров гарантируют безопасность и бесперебойность функционирования информационных систем корпораций и сервис провайдеров. При этом оборудование Cisco Systems обеспечивает отказоустойчивую и безопасную работу сети данных и голоса, а оборудование APC – бесперебойную надежную работу сети питания.»

«Мы стараемся, как можно чаще организовывать подобные акции, поскольку именно они помогают нам наити новые, неординарные пути к открытию новых рынков, лучше наладить работу с уже существующими партнерами и найти новых. Мы также очень рады, что снова выступаем в качестве партнеров Cisco Systems, так как мы всегда стараемся предоставлять своим клиентам законченные решения, для чего нам необходимо теснейшее сотрудничество с ведущими производителями. Кроме того, данная акция для нас имеет огромное значение еще и потому, что Украина на сегодняшний день является одним из самых перспективных и динамично развивающихся рынков для АРС », - комментирует акцию директор по маркетингу АРС Наталья Ломова.

Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO]ведущий мировой поставщик межсетевых решений, в том числе маршрутизаторов, LAN и ATM коммутаторов, серверов удаленного доступа и программного обеспечения по управлению сетями. Информацию и новости о продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернете по адресу: www.cisco.com или www.cisco.ru

American Power Conversion [NASDAQ: АРСС] Корпорация American Power Conversion (АРС) в настоящий момент является лидером на рынке оборудования для защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. Доля APC на рынке СНГ составляет 79,4 (1998 г).

Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС 929-9095 или адресу www.apcc.ru

APC является единственным поставщиком источников бесперебойного питания, сертифицированным в рамках программы Cisco Management Connection. С недавних пор пользователи Cisco получили возможность управлять источниками бесперебойного питания APC с помощью программ управления Cisco Systems.


–> вернуться на канал APC