Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

ASBIS Nord представит новые продукты Seagate и Chaintech

 

 

     

На семинаре «Новейшие технологии и продукты от Seagate и Chaintech», который пройдет в Санкт-Петербурге 17 марта текущего года...

10 марта 2000
–> вернуться на Asbis

17 марта текущего года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Новейшие технологии и продукты от Seagate и Chaintech», организованный компанией ASBIS Nord.

На этом семинаре представители компаний производителей познакомят российских партнеров ASBIS Nord с техническими особенностями новых продуктов и расскажут о планах по их продвижению на российский рынок. Доклад менеджера по продажам Seagate в Европе Войцеха Скродски (Wojciech Skrodzki) будет посвящен новейшим дисковым накопителям известного в мире производителя. А директор по продажам Chaintech в Европе Патрик ван дер Бовенкамп (Patrick v/d Bovenkamp) представит последние модели материнских плат Chaintech.

Семинар «Новейшие технологии и продукты от Seagate и Chaintech» построен так, чтобы предоставить возможность партнерам ASBIS Nord обсудить полученную информацию и задать все интересующие вопросы представителям Seagate и Chaintech.

Программа семинара, по мнению его организаторов, будет интересна как руководителям коммерческих отделов компьютерных компаний и специалистам по продажам предлагающих своим заказчикам персональные компьютеры для домашнего и офисного использования, серверные решения и рабочие станции, так и начальникам отделов сборки компьютеров и системной интеграции.

Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Невский пр., 57, отель «Невский Палас». Начало регистрации в 14:30, начало семинара в 15:00. Адрес:.


–> вернуться на канал Asbis