Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Тройка, семерка, тузы!

 

 

     

С 7 февраля по 31 марта холдинг ASBIS совместно с компанией IBM проводит маркетинговую программу для дилеров...

14 февраля 2000
–> вернуться на Asbis

С 7 февраля по 31 марта холдинг ASBIS совместно с компанией IBM проводит маркетинговую программу для дилеров под названием «Тройка, семерка, тузы!». Любая компания, приобретающая жесткие диски IBM в ASBIS NORD, автоматически становится участником лотереи.

«Слыхали мы про эти лотереи, — скажете вы. — Раструбят о розыгрыше повсюду, а призы получают только свои!» Однако выигрыш в программе «Тройка, семерка, тузы», зависит только от вашей удачи. Организаторы лотереи не могут ни повлиять на выбор победителя, ни исказить результаты.

Не верите? Смотрите сами. Вашим «лотерейным билетом» становится купленный вами у партнеров холдинга ASBIS жесткий диск IBM, а «лотерейным номером» — цифры серийного номера этого диска (они есть на диске и в гарантийном талоне). В то же время, выигрышная комбинация чисел определяется без участия организаторов лотереи и зависит только от курса доллара.

Итак, как определяется победитель. Всю неделю с понедельника по пятницу вы покупаете в компании ASBIS Nord винчестеры IBM. На следующей неделе, в понедельник, исходя из данных Центробанка, определяется курс рубля к доллару. (Например, если курс доллара, определенный ЦБ равен 28,58, то, вычисляя курс рубля, получим: 1 руб.=1/28,58 USD= 0,0349895031490552834149755073477957 USD.) Дальше берем первые четырнадцать цифр после запятой. Это и есть «ключ» для розыгрыша!

«Тройка»

Выравнивая по правому краю, сравниваем серийный номер купленного жесткого диска с полученным «ключом». Если 3 цифры в этих комбинациях совпали — вы выиграли на этой неделе. Если ни у кого из участников нет совпадений по трем цифрам, то розыгрыш ведется по двум совпадениям. В случае, когда в числе выигравших оказались несколько компаний, победителем становится закупившая наибольшее количество жестких дисков на прошедшей неделе.

«Семерка»

Розыгрыши проводятся каждую неделю, начиная с 7 февраля, в течение 7-и недель. По завершению программы среди семи выигравших покупателей в каждой компании на специальном harddrive-party будет разыгран супер-приз — телевизор Panasonic 21»!

«Тузы»

Вне зависимости от результатов розыгрыша трем лучшим компаниям по итогам продаж дисков IBM за весь квартал будут вручены специальные призы от IBM.

В программе могут участвовать менеджеры любых компьютерных компаний и корпоративные клиенты ASBIS Nord. Результаты розыгрыша будут публиковаться на сайте www.asbis.spb.ru.

Давайте попробуем! Испытаем еще раз свою судьбу! Тем более что вы в любом случае остаетесь в выигрыше, приобретая эффективные и надежные модели жестких дисков от IBM.

Подробности программы смотрите на www.asbis.spb.ru.


–> вернуться на канал Asbis