Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

ASBIS Nord предлагает идти SCSочным курсом !

 

 

     

Российское представительство ASBIS совместно с компанией Quantum объявляют о новой маркетинговой программе для своих дилеров и корпоративных заказчиков...

23 февраля 2000
–> вернуться на Asbis

Российское представительство холдинга ASBIS — группа ASBIS Nord (www.asbis.spb.ru) совместно с компанией Quantum объявляют о новой маркетинговой программе для своих дилеров и корпоративных заказчиков — «Идем SCSочным курсом!». Эта маркетинговая акция направлена на увеличение продаж SCSI и DLT-накопителей Quantum и проводится в рамках деятельности Quantum SCSI клуба (QSC), северо-западное отделение которого было открыто в марте 1999 года.

Quantum SCSI Club, объединяющий партнеров дистрибуторской компании ASBIS Enterprises, создан с целью активизации «неформального» общения менеджеров компаний, заинтересованных в приобретении продукции Quantum, с представителями вендора и одного из его крупнейших дистрибуторов.

По результатам работы в период до 31 марта участники программы «Идем SCSочным курсом!», наиболее активно закупающие SCSI и DLT-накопителей Quantum в компании ASBIS Nord, будут награждены призами.

Главный приз — комплект для приема спутниковых программ НТВ+ с подключением и золотая карта члена Quantum SCSI Club — получит компания, которая первой в текущем квартале закупит SCSI HDD и DLT-стриммеры Quantum на сумму эквивалентную 50 тыс. $.

Менеджеры других компаний, закупивших дисковые накопители Quantum с интерфейсом SCSI в период с 23 февраля по 31 марта нынешнего года на сумму более 5 тыс. $, получат ценные подарки и серебряную или золотую (объем закупки более 10 тыс. $) карту члена Quantum SCSI Club.

Кроме того, менеджер компании, закупившей в период с 23 февраля по 31 марта 2000 года два DLT-стриммера, получит стереомагнитофон и золотую карту члена Quantum SCSI Club.

При этом учитываются продукты всех моделей, емкостей и интерфейсов, купленные непосредственно в ASBIS Nord и оплаченные в период проведения акции.

Призы будут вручены в конце марта на очередном собрании Quantum SCSI Club. На этом же заседании QSC будут также вручены карты членов клуба всем компаниям, выполнившим необходимы для этого условия в первом квартале текущего года. Напомним, что в соответствии с правилами Quantum SCSI Club, серебряную карту члена клуба получат компании, осуществившие в этом квартале закупку продукции Quantum SCSI общей емкостью более 100 GB или 1 DLT-стриммера. Если же общий объем закупок за квартал по этой группе товаров превысит 10 тыс. $, то компании вручается золотая карта члена клуба.

Членство в Quantum SCSI Club позволяет партнерам ASBIS Nord получать специальные скидки на продукцию Quantum. Обладатель золотой карты при покупке любого количества продукции SCSI получает скидку 3%, а также 7% — при покупке стриммеров DLT. Для члена клуба, имеющего серебренную карту, предусмотрена скидка 3% при единовременной покупке продукции Quantum SCSI и DLT на сумму 3 тыс. $ и более.


–> вернуться на канал Asbis