Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Аскон» начинает продажи новых комплектов КОМПАС

 

 

     

Новое предложение компании «Аскон» может заинтересовать предприятия и проектные организации, работающие в самых разных отраслях промышленности...

16 июля 2001
–> вернуться на Аскон

Компания «Аскон», известный российский разработчик решений САПР, объявила о начале поставок новых комплектов программных продуктов семейства КОМПАС 5, предназначенных для различных специализированных областей проектирования, конструирования и подготовки производства. Традиционно на все входящие в состав комплектов программные продукты «Аскон» предлагает скидку не менее 10%.

Новое предложение компании «Аскон» может заинтересовать предприятия и проектные организации, работающие в самых разных отраслях промышленности, причем любой заказчик может выбрать комплект ПО в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями.

В частности, «Аскон» предлагает пользователям комплект конструктора оснастки в двух вариантах — «Стандарт» и «Проф».

Комплект конструктора оснастки «Стандарт» включает КОМПAС-График, систему разработки спецификаций, машиностроительную библиотеку и библиотеку элементов станочных приспособлений. Стоимость комплекта составляет 1485 $. Вариант комплекта под названием «Проф» стоимостью 2745 $ в дополнение к стандартному ПО включает систему управления данными и организации коллективной работы КОМПАС-Менеджер, а также библиотеки конструктора штампов и конструктора пресс-форм.

Таким образом, заказчики, выбравшие комплект конструктора оснастки, смогут значительно ускорить работу по проектированию элементов и подготовке необходимой документации.

Кроме того, в июле «Аскон» выпустил два новых программных комплекта для специалистов, обеспечивающих разработку и отладку управляющих программ для оборудования с ЧПУ. Данные комплекты включают в себя широко известное ПО компаний «Аскон» и «ГеММа».

Комплект «ГеММa-3D плюс КОМПАС-График» служит в основном для решения задач 2- и 2,5-координатной обработки. Скидка на входящие в него продукты составляет 10%, его стоимость — 4130 $. Более мощный комплект «ГеММa-3D плюс КОМПАС-3D», предназначенный для решения задач 3- и 5-координатной обработки, предлагается со скидкой 20% от стоимости входящих в него систем; цена комплекта составляет 4460 $. Компании «Аскон» и «ГеММа» предполагают предоставлять такую скидку на данный комплект только до конца 2001 года.

Все новые комплекты доступны для заказа уже сейчас.


–> вернуться на канал Аскон