Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Cabletron объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с CHS-Verysell

 

 

     

25 октября 1999
–> вернуться на Cabletron

23 октября компания Cabletron Systems объявила о заключении стратегического соглашения с CHS-Verysell, одним из ведущих российских дистрибуторов, о продвижении своей продукции на рынке России и стран СНГ.

Таким образом, на данной территории появился первый партнер Cabletron высшей категории — Value Add Distributor. Теперь всем ассоциированным партнерам и реселлерам Cabletron будет рекомендовано обращаться в CHS-Verysell по вопросам ценообразования, поставок и технической поддержки.

Руководство CHS-Verysell, считает что заключение этого соглашения позволит их дилерам эффективно пополнить свой ассортимент сетевым оборудованием ведущего производителя.

По мнению Дениса Саймингтона, главы представительства Cabletron в России и странах СНГ, появление у компании дистрибутора с такой обширной дилерской сетью позволит значительно расширить бизнес для всех организаций, заинтересованных во внедрении передовых информационных технологий. Активность Cabletron на местном рынке значительно возросла, что привело к заметному росту спроса на ее продукцию.

Информация о компании Cabletron Systems

Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи.

Основной web-сайт Cabletron находится по адресу www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу www.cabletron.ru.

Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com

Информация о компании CHS-Verysell

Компания CHS-VERYSELL (до 22 февраля 1999 года CHS-Merisel) была основана в 1990 году. С момента основания работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. В настоящий момент имеет 12 прямых дистрибуторских соглашений с поставщиками и около 700 дилеров. Оборот компании за 1998 год составил 50 миллионов долларов. С мая 1998 года входит в состав корпорации CHS Electronics.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Екатеринбурге и Магнитогорске.

Тел.705-91-92, 705-92-02, факс 705-92-03

Подробная информация о компании может быть найдена по адресу www.chs-verysell.ru.

Контакты: Елена Беляева, менеджер по маркетингу и рекламе


–> вернуться на канал Cabletron