Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Центр управления полетами выбрал Cabletron SmartSwitsh Router для магистрали своей сети

 

 

     

2 ноября 1999
–> вернуться на Cabletron

2 ноября текущего года компания Cabletron Systems объявила о том, что Центр управления полетами (ЦУП) выбрал лидирующий в мировых рейтингах коммутирующий маршрутизатор Cabletron SmartSwitch Router (SSR) для создания своей телекоммуникационной инфраструктуры. В настоящее время SSR обеспечивает передачу больших потоков данных между ЦУПом и Ракетно-Космической Корпорацией «Энергия». При этом оборудование Cabletron обеспечивает высокую производительность и надежность телекоммуникационной инфраструктуры.

Менеджер ЦУПа по проектам Николай Черленяк сообщил: «Мы получили колоссальный эффект после инсталляции таких высокопроизводительных продуктов Cabletron как SSR 2000, 2200 и SmartSTACK 100. В космической отрасли отказоустойчивость коммуникаций особенно важна, и продукция Cabletron позволила нам создать исключительно надежную телекоммуникационную инфрастуктуру для нашей организации. В дальнейшем мы рассматриваем возможность реализации на ее базе технологии совместной передачи голоса и данных (VoIP)».

Председатель совета директоров и генеральный менеджер Cabletron Пьюиш Пател (Piyush Patel) отметил: «Мы много лет работали с NASA и обеспечивали сетевую поддержку для космической программы по отправке зондов на Марс. Сотрудничество в рамках выдающейся программы Российского Космического Агенства — это еще одна важная возможность для Cabletron. Наши передовые технологии коммутации, маршрутизации и сетевого управления обеспечивают надежный фундамент коммуникаций для критически важных бизнес-задач.»

Информация о компании Cabletron Systems

Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Основной web-сайт Cabletron находится по адресу www.cabletron.com. Русский вариант доступен по адресу www.cabletron.ru.

Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-86-21, stsuprikov@cabletron.com


–> вернуться на канал Cabletron