Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Cabletron расширяет семейство коммутаторов SmartSTACK

 

 

     

20 января 2000
–> вернуться на Cabletron

Новая модель SmartSTACK обеспечивает производительность коммутации 10/100/1000 для автономных или каскадируемыx приложений.

19 января нынешнего года компания Cabletron Systems представила SmartSTACK ELS100-S24TX2M — свою новейшую модель из семейства коммутаторов SmartSTACK. Благодаря своим 24 портам коммутации 10/100, слотам для разнообразных подключений типа uplink и полного набора возможностей, эта модель обеспечивает экономичное, высокопроизводительное решение с высокой плотностью портов для коммутации в среде рабочих групп.

ELS100-S24TX2M дает возможность Cabletron удовлетворить требования быстрорастущего рынка коммутации в среде рабочих групп. Исследовательская компания Dell’Oro Group прогнозирует, что в 2000 году объем рынка коммутации Fast Ethernet достигнет 8,3 млрд долларов, причем примерно 3,5 млрд долларов из этого сегмента придется на коммутаторы для рабочих групп и настольных компьютеров.

«Новая модель каскадируемого коммутатора Fast Ethernet из семейства SmartSTACK обеспечивает лучшие в отрасли ценовые характеристики, производительность и набор возможностей в сочетании с простотой в эксплуатации, высокой плотностью портов и надежностью. Это именно то, что клиенты ждут от Cabletron», — заявил старший директор Cabletron Systems по международному маркетингу продуктов Эндрю Фельдман (Andrew Feldman).

ELS100-S24TX2M может функционировать и как каскадируемый, и как автономный коммутатор, позволяя организациям развертывать полнофункциональную коммутацию Fast Ethernet для рабочих групп или этажных центров сетевой разводки. Данная модель включает в себя два опциональных слота для модульных подключений типа uplinks и/или модулей для расширения стэка, обеспечивая клиентов достаточным уровнем гибкости для добавления высокоскоростных подключений типа uplinks, таких как Gigabit Ethernet, и возможностью собрать в стэк множество коммутаторов.

ELS100-S24TX2M предлагает полный набор передовых возможностей коммутации, включая:

  • IGMP Snooping
  • SNMP и управление через web-броузер
  • Поддержка виртуальных сетей 802.1Q
  • Приоритизация очередей 802.1p
  • Таблица для 8 тысяч MAC-адресов
  • Опции резервного источника питания

    Каталожный номер
    Описание
    Доступность
    ELS100-STX2M
    Каскадируемый коммутатор Fast Ethernet с 24 портами RJ45, 2 тыльными слотами расширения и 1 слотом управления
    31 января 2000
    ELS100-S24MGMT
    Управляемый, каскадируемый коммутатор Fast Ethernet с 24 портами, 2 тыльными слотами расширения и 1 управляющим модулем
    31 января 2000

    Дополнительную информацию о решениях Cabletron в рамках семейства коммутаторов SmartSTACK можно получить по адресу www.cabletron.com/switching

    Информация о компании Cabletron Systems

    Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты спроектированные для корпоративных сетей Cabletron обеспечивает полный спектр решений для всех сегментов быстрорастущей Интернет-экономики.

    Ведущий продукт SmartSwitch Router считается лидером рынка коммутации уровня 3, занимая доминирующую долю рынка и ведущая в индустрии платформа сетевого управления — SPECTRUM, признанная де-факто отраслевым стандартом, управляет фактически всем мировым трафиком Интернета. Возглавляемая председателем совета директоров Пьюишом Пателом компания Cabletron имеет годовой оборот в 1, 5 млрд. долларов и 5500 сотрудников в 27 странах. Акции компании уже более 10 лет продаются на Нью-Йоркской фондовой бирже и Cabletron входит в индекс S&P 500.

    Основной web-сайт Cabletron находится по адресу www.cabletron.com.
    Русский вариант доступен по адресу www.cabletron.ru.


  • –> вернуться на канал Cabletron