Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Internet Week назвал решение беспроводной связи RoamAbout компании Enterasys лучшим в своем классе

 

 

     

Решение Enterasys, протестированное Internet Week, объединяет оборудование RoamAbout для точек доступа и радиокарты, соответствующие отраслевому стандарту IEEE 802.11b...

31 марта 2000
–> вернуться на Cabletron

Решение Enterasys, протестированное Internet Week, объединяет оборудование RoamAbout для точек доступа и радиокарты, соответствующие отраслевому стандарту IEEE 802.11b. Эта система обеспечивает беспроводную связь со скоростью до 11 Мбит/сек. Internet Week исследовал аналогичные предложения всех ведущих производителей беспроводного оборудования, в том числе оборудование 3Com, Compaq, Cisco Systems и Lucent Technologies. Однако Enterasys Networks удалось опередить всех именитых конкурентов, получив оценку «отлично» в каждой категории тестирования, среди которых удобство в эксплуатации, функциональные возможности, управление и оправданность цены. В результате RoamAbout получило от Internet Week звание «Лучшего в своем классе» и «Сертификат приемки» этого оборудования.

Технический редактор Internet Week Оливер Рист (Oliver Rist) так описал свои впечатления о RoamAbout: «...эксплуатируя устройства этой серии, вы получаете массу полезных функций: великолепную поддержку управления, конкурентоспособную производительность и надежную защиту данных».

«Enterasys Networks довольна результатами тестирования и рада тому, что RoamAbout получило наилучшую оценку столь авторитетного издания, — говорит вице-президент по маркетингу продуктов Enterasys Кевин Браун (Kevin Brown). — Это достойная награда за те усилия, которые мы прилагаем для разработки надежных производительных решений беспроводной связи, удовлетворяющих самым высоким требованиям наших корпоративных клиентов и других пользователей мобильных вычислительных систем».

В число продуктов Enterasys серии RoamAbout входят беспроводные устройства, соответствующие стандарту IEEE 802.11b (и готовые к работе с Wi-Fi) как для внутренней (в здании), так и для наружной (вне здания) установки: радиокарты, многофункциональные точки доступа и широкий выбор дополнительных антенн. Решение RoamAbout, позволяющее корпоративным клиентам расширять границы традиционных локальных сетей или строить полностью беспроводные сети, уже сегодня широко используется в области здравоохранения, образования и производства, а также завоевывает популярность на корпоративных рынках.

Более подробные сведения о решениях RoamAbout можно получить, посетите веб-сайт Cabletron:
www.cabletron.com/wireless.


–> вернуться на канал Cabletron