Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

CompTek предлагает БЕСЕДу

 

 

     

31 мая 1999
–> вернуться на COMPTEK

Компания CompTek окончательно сформировала программу четвертой ежегодной конференции БЕСЕДА-4 , которая пройдет с 10 по 11 июня в подмосковном пансионате «Конобеево» и будет посвящена БЕспроводным СЕтям передачи ДАнных.

Основная тема выступлений — появление нового поколения беспроводного оборудования. Доклады на эту тему заявили главные представители фирм-производителей этого оборудования.

Конференция организована компанией CompТek совместно с комитетом «Беспроводные сети передачи данных» Ассоциации документальной электросвязи. Спонсорами конференции стали Lucent Technoogies, Breezecom, Cisco Systems.

Вечером 10-го числа состоится пресс-конференция для журналистов, аккредитованных на конференцию. Заезд в пансионат будет организован 10 июня в 8 часов утра от офиса CompТek (ул. Губкина, 3). Отъезд — 11 июня после обеда.

Для участия в конференции нужно заполнить регистрационную форму.

Конференция рассчитана на профессионалов. Стоимость участия в конференции составляет $120. В эту сумму входит плата за участие в заседаниях, обеспечение информационными материалами, проживание в пансионате, трехразовое питание с торжественными обедами и ужином, кофе-паузы, а так же проезд до места проведения и обратно.

На все вопросы, относящиеся к конференции, вам ответят по телефону 785-25-25 и по электронной почте: tz@comptek.ru, sk@comptek.ru


–> вернуться на канал COMPTEK