Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

На веб-сервере компании CompTek полностью изменена структура и наполнение Infoblast — информационного ресурса по оборудованию и технологиям Cisco Systems

 

 

     

27 июля 1999
–> вернуться на COMPTEK

Infoblast, электронный справочник по оборудованию Cisco, доступен на сайте компании CompTek c ноября нынешнего года. Идея создания такого справочного пункта в Интернете возникла у компании Cisco не случайно. Cisco, известная во всем мире как обладатель едва ли не самого мощного веб-сайта, и успешно продвигающая технологии работы и торговли через Интернет, столкнулась с проблемой организации информационного пространства. Бурно и бесконтрольно увеличивающийся поток информации, поступающей на веб-сайт компании, переполнил первоначальную структуру информационных ресурсов Cisco, и сейчас, чтобы найти необходимые сведения, приходится затратить немало времени и сил.

В современном мире, когда каждая минута ценится на вес золота, скорость получения информации становится одним из важных критериев успешности бизнеса. Если учесть, что партнеры Cisco раскиданы по всему миру, проблема получения информации в реальном времени могла бы вырасти до размеров неразрешимой. Решение этой проблемы сотрудники Cisco увидели в организации локальных информационных ресурсов в каждой стране, где у них есть партнеры.

В нашей стране такой справочник размещен на сайте компании CompTek. Обновление информации, внесение поправок и дополнений компания Cisco проводит регулярно. А последнее изменение ресурса коснулось не только информационного наполнения, но и структуры сайта. В структуре сервера было изменено более 1000 файлов. Теперь партнерам Cisco доступна информация по любому продукту, выпускаемому компанией. Используя интуитивно понятный интерфейс, вы получите ответ на любой вопрос в считанные минуты.


–> вернуться на канал COMPTEK