Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

ComputerAge встречает гостей Novell Millenium Party

 

 

     

30 сентября 1999
–> вернуться на ComputerAge

Гости фестиваля компьютерных технологий — Novell Millenium Party, который прошел в пятницу в Большом московском цирке, — еще долго будут вспоминать это событие. Грандиозный праздник собрал множество гостей и дал им возможность еще за сто дней до конца года отметить наступление нового тысячелетия.

Но, пожалуй, самым запоминающимся на этом фестивале было выступление компании ComputerAge. Получив приглашение от Novell — одного их своих основных партнеров, — сотрудники компании, решили использовать эту замечательную возможность представить свою фирму широкой публике с самой лучшей стороны. ComputerAge, как один из организаторов фестиваля компьютерных технологий, постаралась, чтобы гости, пришедшие на вечеринку действительно повеселились.

Стенд компании — «планета ComputerAge» — собрал наибольшее число гостей фестиваля. «Веселье должно начинаться еще в холле», — решили сотрудники фирмы, и устроили на своей «планете» настоящие баскетбольные соревнования.

Желающих проверить свои силы в этом виде спорта и получить приз, было немало. А шум и веселье, сопровождавшие соревнования говорили о том, что праздник здесь действительно уже начался.

Цирковой номер, спонсором которого была ComputerAge, тоже выглядел необычно. Праздник — праздником, но нельзя и упустить возможность ближе познакомить всех собравшихся со своей компанией.

Теперь все, кто был в этот вечер на Novell Millenium Party, знают, где можно найти самый маленький в мире компьютер. Конечно в ComputerAge! Компьютер, который помещается на ладони и обладает всеми возможностями обычного персонального компьютера, «управлял» движениями клоуна-робота и заставлял его выполнять самые немыслимые пируэты.

А Тенгиз Хухашвили директор по маркетингу ComputerAge, представивший этот компьютер, только и успевал отвечать на разнообразные вопросы: какова оперативная память, объем жесткого диска такого компьютера и как долго он может работать на собственном источнике питания.

Компания ComputerAge — основатель и постоянный организатор ежегодного футбольного турнира среди компьютерных компаний Computerball. И в этот день сотрудники компании не обошлись без этого вида спорта. На арене цирка ComputerAge провела футбольный турнир, а самых ловких и сильных тут же зачислила в собственную «звездную сборную», каждый участник которой получил зеленую майку команды ComputerAge.

Компания ComputerAge благодарит всех гостей Novell Millenium Party за активное участие в фестивале и выражает надежду на укрепление дружественных взаимоотношений.


–> вернуться на канал ComputerAge