Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

.

 

 

     

6 октября 1999
–> вернуться на ComputerAge

E-business, «электронный бизнес» — понятие, давно уже широко распространенное на Западе, — в России только входит в обиход.

«Электронный бизнес — это больше чем электронная коммерция (e-commerce)», — говорит IBM. Действительно, уже не стоит вопрос просто организации системы документооборота, виртуального магазина или проведения платежей через Интернет. Сегодня необходимо решать комплексные задачи по внедрению систем электронного бизнеса — систем, которые обеспечивают максимальное снижение организационных расходов и увеличение эффективности работы всей компании в едином информационном пространстве.

Используя средства Интернет, технологии IBM и Lotus, компании получают возможность не только быстрой связи с филиалами и партнерами, находящимися за тысячи километров, но и получают доступ к огромному числу клиентов по всему миру. И если сегодня электронный бизнес дает вам преимущества в борьбе с конкурентами, то завтра, не используя его возможностей в полной мере, вы просто проиграете!

ComputerAge — авторизованный партнер IBM по продвижению и внедрению e-business-систем, предлагает комплексные решения для построения системы электронного бизнеса компаниям независимо от их размеров, направления деятельности и степени автоматизации бизнес-процессов.

ComputerAge приглашает заинтересованные компании принять участие в специально разработанной программе IBM, в рамках которой можно приобрести «стартовые комплекты» для перехода на современные средства электронного ведения бизнеса. Заказав такой комплект, вы получите прекрасный подарок к отпуску и готовое решение: желтый чемодан Samsonite с полным набором программного обеспечения, необходимого для внедрения системы электронного бизнеса в вашей компании.Эта программа предоставляет уникальную возможность убедиться на практике как системы электронного бизнеса помогут Вам наладить продуктивную работу офиса, объединить подразделения и филиалы, эффективно взаимодействовать с партнерами и обслуживать заказчиков на высоком уровне, оптимально управлять данными и рабочими процессами в режиме реального времени и, конечно же, создать свое представительство в Интернете.

В рамках совместного проекта с ComputerAge компания Элвис-Телеком первой из российских интернет-провайдеров стала предлагать хостинг на серверах Lotus Domino. Веб-сайт www.e-solution.ru, разработанный в Lotus Notes с использованием программного продукта КСК Site Creator, будет информировать вас о накопленном опыте и новых решениях в области систем электронного бизнеса.


–> вернуться на канал ComputerAge