Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания ComputerAge представит Систему электронного ведения бизнеса на Форуме технологий Lotus’99

 

 

     

4 ноября 1999
–> вернуться на ComputerAge

В словарь столь модных сейчас слов, начинающихся с буквы «e», наряду с e-mail, e-money, e-market, пора записать еще одно: e-solution. Но e-solution - это не только ультра-современное выражение. Это действительно эффективное средство организации бизнеса, которое позволит решить многие проблемы.

Любой компании, имеющей удаленные филиалы и развивающей бизнес в разных странах и регионах, приходилось сталкиваться с проблемами взаимодействия с сотрудниками, клиентами и партнерами, которых разделяют несколько часовых поясов. Дорогостоящие телефонные переговоры, порой не достигающие цели из-за отсутствия в офисе нужного сотрудника. Письма и посылки, теряющиеся в дороге. Многочисленные и часто безрезультатные попытки передать факс... Знакомая картина, которая сегодня может навсегда уйти в прошлое, если вы сумеете найти верное средство.

Итак:

  • вы начинаете новый бизнес или решаете задачу повышения эффективности существующего,
  • вы добиваетесь сокращения организационных расходов,
  • вы ищете средство ораганизовать совместную работу филиалов, региональных офисов, партнеров и клиентов с общей базой данных, защитив при этом данные от несанкционированного доступа,
  • вы хотите создать и поддерживать свой сайт в Интернете с минимальными затратами и не обращаясь к сторонним фирмам,
  • вы стремитесь активизировать продажи товаров и услуг через Web.

    Теперь у вас есть возможность решить все эти проблемы!

    Компания ComputerAge поставила современные Интернет-технологии на службу бизнесу. Она предлагает внедрение Системы электронного ведения бизнеса, основанной на продуктах компании Lotus и приложениях, разработанных компанией КСК, а также размещение вашей информации на Интернет серверах компании Элвис-Телеком, одного из первых в России интернет-провайдеров, предлагающих веб-хостинг на серверах Lotus Domino.

    Система электронного ведения бизнеса от ComputerAge позволяет заменить традиционные методы ведения бизнеса новыми современными средствами работы через Интернет. Эта система обеспечит коллективную работу сотрудников компании, ее партнеров и клиентов независимо от их местонахождения. Каждый пользователь системы может применять интерфейс, к которому он привык и использовать как обычные интернет-броузеры, так и Lotus Notes.

    Благодаря использованию средств Lotus Notes, данная система очень удобна для пользователей. Поток информации, направленный к конкретному пользователю будет адаптирован в соответствии с его нуждами и запросами. В то же время, благодаря эффективной репликации, обновление баз данных проходит только на уровне сделанных изменений, не затрагивая остальную информацию. Такой подход дает возможность резко сократить время, необходимое для обновления системы, а значит иметь всегда под рукой самые последние сведения и оптимизировать использование каналов доступа к Интернету.

    Даже если в вашей компании нет специалистов по Lotus Notes, проблем с администрированием системы у вас не будет. Вы легко сможете определить права доступа к информации в ваших базах данных, причем никаких специальных знаний не потребуется. Если же вы хотите сделать часть информации, содержащейся в ваших базах данных, общедоступной, заявить о своей компании, используя Интернет, то система предлагаемая ComputerAge, даст вам для этого очень удобный инструмент. Маркетинговые сведения, информацию о своих продуктах и предлагаемых услугах можно распространить по всему миру, создав собственный веб-узел. Причем Система электронного ведения бизнеса избавит вас от необходимости дублировать информацию из ваших баз данных на веб-сервере. Вам не потребуется ни знание языка HTML, ни опыт написания веб-приложений. Нажатием одной кнопки вы разместите нужную информацию на своем сайте.

    Внедрение и поддержка системы не потребуют также и дополнительных затрат на компьютеры, специальное оборудование и обучение сотрудников. Высококвалифицированные специалисты компании ComputerAge предоставят Вам полный комплекс услуг по оптимальному решению ваших задач.

    И самое главное. Система ведения электронного бизнеса от ComputerAge предоставит замечательную возможность дальнейшего развития вашей компании. Развиваясь дальше, вы сможете со временем предложить свои товары и услуги в собственном Интернет-магазине.

    На веб-сайте www.e-solution.ru, созданном компанией ComputerAge , представлена более подробная информация о предлагаемом решении. Разумеется, данный сайт является частью общей Системы Электронного Ведения Бизнеса компании ComputerAge.


  • –> вернуться на канал ComputerAge