Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

ComputerAge на Форуме технологий Lotus

 

 

     

29 ноября 1999
–> вернуться на ComputerAge

Выступление Юрия Хухашвили, генерального директора ComputerAge, началось с необычного для форума Lotus Technologies заявления: «Мы не разработчики — мы системные интеграторы». Действительно, ComputerAge выступает независимым экспертом и может из большого многообразия программных продуктов выбрать наиболее оптимальное для заказчика приложение и на его основе построить решение «под ключ». На форуме технологий ComputerAge представила комплексное решение проблем, которые возникают у неискушенного пользователя при работе в Сети. Это решение — e-solution — первый шаг к интеграции основных бизнес процессов с Интернетом, первый шаг в электронный бизнес.

Сегодня без корпоративного сайта в Интернете, электронной почты и решений, оптимизирующих деловые процессы, современная компания проигрывает. Но для того, чтобы все это было, необходимы один или группа разработчиков сайта, долгий процесс его создания, переделки, доработки, сотрудник, который будет следить за пополнением информации. А если вы собираетесь расширяться и вам требуется еще несколько сайтов? Сколько на это уйдет времени и усилий? Или у вас много филиалов и всякий раз, когда нужно проинформировать о чем-либо коллег, вы затеваете рассылки материалов, которые кто-нибудь обязательно получит не в том формате или вообще не получит. У коллег трудности — осложнен доступ к сведениям, часть клиентов минует вас, так как вовремя не получает информации.

Кроме того, если вы профессионал в своем деле, но компьютерные навыки у вас на уровне пользователя, придется работать «на ощупь «. Вы не знаете технологии создания сайта, вы не контролируете ситуацию, и вы в некоторой опасности: получив нагруженный графикой, кропотливо разработанный и сложный сайт, вы по большей части привязаны к его создателю. И новые проблемы могут появиться неожиданно.

СomputerАge предложила сделать все проще и естественнее:

а) создать действительно хороший веб-сайт, не уступающий тем, над которыми долго работали веб-мастера, в течение нескольких часов;
б) использовать такую технологию поддержания веб-сайта, чтобы любой из сотрудников, обладая минимальными навыками, мог не только следить за состоянием сайта, но и поместить и изменить свою информацию;
в) объединить отдаленные филиалы и обеспечить оперативное обновление информации, легкий доступ к ней коллег из филиалов, сотрудников головного офиса, потенциальных и реальных клиентов;
г) организовывать он-лайн конференции, быть открытыми для бизнес-контактов, и привнести то, что очень ценится клиентами, — возможность персонального общения. Вы сможете обращаться не к массе, а к конкретным людям с индивидуальными проблемами.

Система электронного ведения бизнеса основана на продуктах Lotus и приложениях, разработанных компанией КСК. Система обеспечивает коллективную работу сотрудников, партнеров и клиентов компании независимо от их местонахождения, а индивидуальность подхода заключается в возможности адаптировать систему в соответствии с запросами клиента.

Сотрудники ComputerAge на собственном опыте испытали возможности технологий Lotus для создания систем электронного ведения бизнеса, выбрали их в качестве корпоративного стандарта и активно предлагают своим клиентам воспользоваться возможностями этих технологий. Таким образом, решение от ComputerAge проверено в реальных условиях. И сайт www.e-solution.ru — лучшее тому подтверждение.

ComputerAge предлагает выход.

Решение, к которому конкуренты придут завтра, будет у вас сегодня.


–> вернуться на канал ComputerAge