Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК представляет на ВВЦ свои решения для бизнеса

 

 

     

В этом году все посетители «Инфобизнеса», проходящего в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра, смогут ознакомиться с самыми современными решениями по созданию корпоративной инфраструктуры, разработанными специалистами компании КРОК...

8 февраля 2001
–> вернуться на Croc

Ежегодно ведущие специалисты по информационным технологиям и руководители крупнейших компаний собираются на выставку-конференцию банковских и корпоративных информационных систем. За десять лет своей истории этот смотр технологических достижений приобрел широкую известность благодаря особому колориту респектабельности, спокойной атмосфере, внушающей уверенность в завтрашнем дне, и добрым традициям демократичного отношения ко всем участникам. Несмотря на экономические и социальные потрясения последних лет, выставка «Банковские и корпоративные системы», которая долгое время была ядром мероприятия, продолжала развиваться и в 2000 году закономерно переросла в более масштабное событие — Международный форум по корпоративным информационным технологиям и управлению бизнесом. Сохранив весь богатый опыт предшествующей работы, организаторы «Инфобизнеса» сумели значительно расширить тематику форума, дополнив экспозицию и конференцию новыми разделами и усилив акцент на производственных системах автоматизации.

Подготовка к «Инфобизнесу» традиционно сопровождается всесторонним исследованием тенденций развития рынка IT. Во многом благодаря этому постоянные экспоненты выставки могут предоставить ее гостям оптимальные решения в наиболее интересных и перспективных направлениях бизнеса. Форум дает всем участникам возможность ознакомиться с наиболее эффективными корпоративными ИВС, решениями для интернет-проектов и электронного бизнеса, продуктами в области связи, телефонии и информационной безопасности, а также платежными средствами и системами хранения и анализа данных.

Среди посетителей Международного форума практически нет случайных людей. Подавляющее большинство составляют специалисты по информационным технологиям, более половины — руководители разных уровней, обладающие решающим голосом при выборе поставщика информационных систем и услуг.

В этом году, с 6 по 9 февраля, все посетители «Инфобизнеса», проходящего в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра, смогут ознакомиться с самыми современными решениями по созданию корпоративной инфраструктуры, разработанными специалистами компании КРОК. На своем стенде (№ D-5) ведущий системный интегратор представит варианты построения вычислительных, телекоммуникационных и структурированных кабельных систем на базе оборудования ведущих мировых вендоров.

В рамках своей экспозиции КРОК демонстрирует платформу для корпоративных вычислений на базе продукта Microsoft Windows 2000 Advanced Server и кластеры с технологией балансировки нагрузки. На базе этого решения развернуто масштабируемое Intranet-приложение, работать с которым может до нескольких тысяч пользователей одновременно.

Кроме того, представлена трехуровневая информационная система автоматизации банковской деятельности «София», реализованная на программно-аппаратном комплексе, состоящем из серверов Compaq AlphaServer на RISC-платформе и серверов Compaq Proliant на платформе Intel. Это решение представляет интерес для банковских структур самого разного уровня. Наиболее мощная система из семейства «София» предназначена для автоматизации крупных городских учреждений, а младшие системы позволяют автоматизировать мелкие и средние отделения и любые филиалы с количеством счетов до 200-300 тысяч. Такое дифференцированное решение с единой архитектурой и функциональными возможностями очень удобно для заказчиков, которые прежде были вынуждены использовать разнородные средства автоматизации от разных поставщиков. Эффективность этой АБС уже проверена временем: различные продукты семейства «София» находятся в эксплуатации с 1999 года. За это время несколько региональных филиалов Сбербанка РФ благодаря компании КРОК смогли значительно повысить эффективность своей деятельности, создав развернутую информационно-вычислительную структуру.

Конечно, экспозиция КРОК не ограничивается только системами автоматизации банковской деятельности. В этом году у всех посетителей «Инфобизнеса» появилась уникальная возможность опробовать знаменитые телекоммуникационные решения КРОК. Для этого специалисты компании смоделировали на выставочном стенде несколько действующих макетов корпоративных систем, причем потенциальные клиенты смогут выбрать для себя наиболее удобный вариант организации сетей. Экспозиция ведущего системного интегратора включает модели различных систем передачи голоса и данных по IP-сетям, мультисервисных IP-сетей на базе оборудования Cisco Systems и мультимедийных мобильных рабочих мест. Кроме того, гости компании смогут оценить возможности корпоративной телефонной сети, объединяющей традиционную и IP-телефонию. Эта система развернута на базе управленческой автоматизированной телефонной станции Definity производства Avaya Communication.

Несомненно, представленные на «Инфобизнесе’2001» надежные, безопасные и легкие в эксплуатации решения КРОК заинтересуют многих посетителей выставки. Ведущие технические специалисты КРОК, имеющие огромный практический опыт разработки и внедрения комплексных решений для организации корпоративных территориально распределенных систем, поделятся с посетителями стенда своим видением развития рынка информационных технологий, ответят на вопросы, продемонстрируют те или иные решения и расскажут о последних разработках мировых лидеров компьютерной и телекоммуникационной отраслей.

Компания КРОК всегда стремится к установлению и поддержанию долгосрочных взаимовыгодных связей с клиентами, традиционно предлагая высокий уровень сервиса и разумные цены. Участие в Международном форуме «Информационные системы для бизнеса» позволит компании не только продемонстрировать интересные продукты, но и открыть новые перспективы сотрудничества с российскими предприятиями.


–> вернуться на канал Croc