Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания КРОК открыла филиал в Санкт-Петербурге

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании...

27 февраля 2001
–> вернуться на Croc

Современные темпы глобализации рыночного пространства и постоянно возрастающие требования к скорости ведения бизнес-процессов неумолимо подталкивают организацию к необходимости создания вычислительной и телекоммуникационной инфраструктуры. Ведь это, в конечном итоге, отражается на ее конкурентоспособности. Совсем недавно казалось, что региональные структуры заняты исключительно выживанием в тяжелых условиях российской экономической действительности, однако сейчас этот тезис уже не совсем справедлив. Наметившаяся стабилизация промышленности и финансовой сферы открыла перед многими региональными предприятиями хорошие перспективы роста и развития.

Поэтому высококачественные услуги в области системной интеграции сегодня востребованы многими компаниями по всей России. Очевидно, что эта часть рынка остается ненасыщенной, особенно в регионах. Выход из этой ситуации предлагают крупные системные интеграторы, уже зарекомендовавшие себя на российском рынке. Такие компании, как КРОК, обеспечивают своим заказчикам полный спектр услуг, начиная от индивидуальной разработки решений в соответствии с нуждами предприятия и заканчивая техническим обслуживанием и сервисной поддержкой смонтированной системы. Развивая отношения с региональными компаниями, КРОК в течение последних лет создает мощную сеть сервисных центров, которые обеспечивают клиентам компании надежную и оперативную поддержку на местах.

Однако присутствие ведущего системного интегратора в регионах не ограничивается только сервисным обслуживанием. Многие региональные заказчики получают, с той же оперативностью, что и столичные пользователи, высочайший уровень услуг от КРОК. В 1999 году КРОК открыл в Ростове-на-Дону свое первое региональное представительство — «КРОК-Юг». А в феврале 2001 года был создан еще один филиал компании — в г. Санкт-Петербург. Теперь и заказчики из Северной столицы могут получать высококачественные услуги от КРОК в наикратчайшие сроки.

Первоначально в задачи нового регионального подразделения, получившего название «КРОК Северо-Запад», будет входить поддержка проектов, реализуемых компанией КРОК в этом регионе. «КРОК Северо-Запад» будет осуществлять поставки компьютерного и телекоммуникационного оборудования в регион, а также его инсталляцию, гарантийное и сервисное обслуживание. Кроме того, сотрудники филиала будут осуществлять работы по монтажу структурированных кабельных систем в рамках проектов головной компании КРОК. По итогам работ КРОК будет проводить шеф-монтаж и сертификацию готовых систем. С развитием бизнеса планируется, что «КРОК Северо-Запад» займется полномасштабной реализацией крупных проектов по созданию автоматизированных информационных систем.

Принципы работы нового подразделения основаны на идеологии компании КРОК: новейшие технологии, высококвалифицированные специалисты, строжайший контроль качества, дружная команда единомышленников и партнерские отношения с заказчиками. Открывая очередное региональное подразделение, центральный офис КРОК крайне придирчиво отнесся к аттестации своего нового технического персонала, добившись, чтобы уровень квалификации сотрудников «КРОК Северо-Запад» и оказываемых ими услуг был так же высок, как и в головном отделении.

Традиционный для компании КРОК высокий уровень качества будет обеспечен целым комплексом специальных мероприятий. Деятельность нового регионального подразделения будет организована таким образом, чтобы на каждом этапе работы над проектом было возможно контролировать качество работ и услуг. Специалисты центрального офиса КРОК будут осуществлять экспресс-аудит технических возможностей и уровня квалификации сотрудников регионального представительства, проводить дополнительное обучение, оказывать необходимое техническое и информационное содействие в «горячем» режиме.

Комментируя это значительное событие, вице-президент компании КРОК Дмитрий Васильев заявил: «Это уже не первое наше региональное подразделение. Деятельность «КРОК-Юг», положившего начало филиальной сети КРОК, оказалась весьма успешной и востребованной. Об этом свидетельствуют положительные отзывы заказчиков и рост числа проектов, которые КРОК ведет в этом регионе. Стало очевидно, что программа по расширению прямого присутствия КРОК в регионах должна быть продолжена. Новый филиал КРОК составляет команда специалистов очень высокой квалификации. С некоторыми из них мы сотрудничаем уже много лет. Поэтому я абсолютно уверен, что он будет полезен нашим ключевым заказчикам на Северо-Западе России».


–> вернуться на канал Croc