Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК — лучший московский Solution Partner APC

 

 

     

Статус APC Solution Partner подтверждает высокий потенциал компании КРОК, и обеспечивает заказчикам, которые с ней работают, широкие возможности...

18 апреля 2001
–> вернуться на Croc

Ведущий системный интегратор КРОК, гарантирующий своим заказчикам создание надежной информационно-вычислительной инфраструктуры, уже давно использует в своих решениях устройства корпорации American Power Conversion (APC) — мирового лидера в области проектирования, производства и маркетинга оборудования для защиты электропитания. КРОК связывают с APC давние партнерские отношения, именно с этим мировым лидером компания заключила одно из первых своих партнерских соглашений — с 1992 года КРОК имеет статус авторизованного партнера АРС. Оборудование, производимое АРС, позволяет специалистам КРОК обеспечивать бесперебойное функционирование реализуемых ими комплексных автоматизированных информационных систем заказчиков.

Как известно, в конце 2000 года компанией АРС была пересмотрена структура взаимодействия со своими партнерами, и введена в действие новая партнерская программа «Поставщик надежности» (Reliability Provider Program). Она предполагает не только предоставление дополнительных возможностей партнерам АРС, но и изменение требований к ним.

Проведенная ресертификация вывела отношения обеих компаний на новый уровень, показав, что КРОК — один из ведущих партнеров APC в России. Это подтвердило присвоенное КРОК по итогам 2000 года звание «Лучшего московского Solution партнера» (Поставщика решений).

Полученное звание свидетельствует о высочайшей квалификации специалистов российской компании, сертифицированных по продуктам APC. Профессионализм сотрудников КРОК подтверждают и сертификаты системных инженеров (наивысшая квалификация) от Compaq и квалификация системных инженеров и разработчиков решений Microsoft, а также сертификаты мастера решений Novell. Все это делает КРОК лидером в области интеграции программных и аппаратных средств, предлагающим полный спектр решений по созданию отказоустойчивых корпоративных информационных систем.

Статус APC Solution Partner подтверждает высокий потенциал компании КРОК, и обеспечивает заказчикам, которые с ней работают, широкие возможности. Ведь клиент вправе потребовать от Лучшего московского поставщика решений APC самого широкого набора услуг: от организации презентаций решений на базе оборудования АРС, до выезда технического специалиста к заказчику и консультации по проектам на местах. Специалистам самого КРОК статус обеспечивает возможности для дальнейшего развития: они могут получать информационную поддержку от своего американского партнера, участвовать в его технических семинарах и повышать свою квалификацию, обучаясь в Академии АРС.


–> вернуться на канал Croc