Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК провел семинар для региональных банков

 

 

     

В мероприятии приняли участие свыше 150 руководителей служб автоматизации региональных банков...

26 апреля 2001
–> вернуться на Croc

Во вторник, 24 апреля, компания КРОК провела семинар для высшего банковского руководства. В мероприятии приняли участие свыше 150 руководителей служб автоматизации региональных банков. Семинар проводится компанией КРОК ежегодно, когда представители всех регионов России съезжаются на ежегодную выставку Comtek.

Такие встречи, ставшие уже хорошей традицией – возможность подвести итоги работы за год и, совместно с заказчиками, наметить основные направления деятельности на ближайшую перспективу. Для сотрудников КРОК это также возможность лучше понять нужды своих региональных клиентов. Руководителям крупных финансовых структур эти мероприятия дают прекрасную возможность понять, какие новые направления появились за этот год в компании, какие услуги и решения может предоставить КРОК именно их банку. Ведь ключевой принцип КРОК – постоянное расширение спектра оказываемых услуг. Такое расширение идет и в рамках углубления специализаций по каждому направлению работы компании, и путем добавления новых направлений. Кроме того, гости семинара получают информацию о последних разработках и решениях технических специалистов компании.Именно об этом шла речь в докладах топ-менеджеров и ведущих технических специалистов КРОК. Докладчики основывались на обширном опыте реализации крупных информационных проектов и учитывали именно банковскую тематику. В частности, руководители региональных банков получили возможность ознакомиться с решениями компании КРОК по построению централизованных систем хранения и созданию корпоративных систем связи, ориентированных на банковские структуры, выяснить преимущества технологии конвергенции передачи голоса и данных в решениях КРОК, получить информацию о передовых кабельных технологиях, которые КРОК использует для построения надежных ЛВС в банковских подразделениях.

Большой интерес участников семинара вызвал доклад руководителя департамента информационных систем Александра Буйдова о тестировании автоматизированной банковской системы «Гамма» на оборудовании Compaq.

Свои решения КРОК базирует на передовых технологиях и оборудовании ведущих мировых производителей. Поэтому традиционно в рамках стратегического партнерства КРОК с корпорациями Compaq Computers, Cisco Systems и Avaya Communication, ведущие менеджеры и технические специалисты этих фирм приняли участие в работе семинара, рассказав о наиболее перспективных разработках своих корпораций.

По словам директора по маркетингу компании КРОК Вероники Тараба: «Эту конференцию мы считаем очень важной для нашей компании, поскольку она позволяет нам поделиться опытом реализованных в региональных банках проектов и рассказать о перспективных для банковской сферы технологиях, а также дает возможность банкам, расположенным в разных частях нашей страны, пообщаться между собой, поделиться способами решения тех или иных задач автоматизации. Мы довольны результатами этой конференции, они станут основой плодотворного сотрудничества компании КРОК с региональными банками».


–> вернуться на канал Croc