Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК проведет в Санкт-Петербурге конференцию «Решения для построения корпоративных информационных систем»

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании...

21 июня 2001
–> вернуться на Croc

Во вторник, 26 июня, компания КРОК проведет в Санкт-Петербурге конференцию «Решения для построения корпоративных информационных систем». Цель данного мероприятия — представить решения, которые создает и реализует КРОК, используя передовые технологии и оборудование ведущих мировых производителей, а также познакомить участников с опытом работы компании на российском рынке системной интеграции и современными направлениями развития в области создания корпоративных сетей.

Мероприятия такого рода, регулярно проводимые ведущим системным интегратором, неизменно привлекают внимание руководителей крупных организаций, заинтересованных в создании эффективно действующей корпоративной инфраструктуры. На конференции специалисты КРОК представят доклады, касающиеся всех этапов организации информационно-вычислительных систем, начиная с построения современной кабельной системы на основе передовых технологий и заканчивая созданием мультисервисных приложений.

Ведущие специалисты и руководители департаментов информационных технологий, вычислительных систем, сетевых технологий и систем связи поделятся с участниками накопленным опытом работы и расскажут о возможностях компании КРОК при создании передовых корпоративных систем.

Кроме того, генеральный директор представительства компании КРОК в Санкт-Петербурге Андрей Дудаков расскажет о том, как осуществляется работа с заказчиками в этом регионе, а специалист КРОК Северо-Запад Павел Гарбар представит доклад по организация сервисного обслуживания для заказчиков.

На конференции будут продемонстрированы реально действующие варианты построения корпоративных систем передачи голоса и данных по IP-сетям и макет корпоративной сети предприятия, построенный на коммуникационном оборудовании компаний Avaya Communication и Cisco Systems. Участники конференции смогут также познакомиться с работой экономичного варианта вычислительной системы, созданной на базе кластера компании Compaq Computers, которая обеспечивает высокий уровень готовности.

Презентации будут проведены ведущими менеджерами и техническими специалистами компании КРОК совместно с представителями зарубежных партнеров компании — корпораций Compaq Computers, Cisco Systems, Avaya Communication, Microsoft.

Мероприятие состоится в конференц-зале «Санкт-Петербург» отеля «Шератон. Невский Палас» (по адресу: Невский просп., д. 57, 2 этаж).


–> вернуться на канал Croc