Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК получил новые специализации от Cisco Systems

 

 

     

Таким образом, сейчас КРОК является не только Серебряным партнером Cisco Systems, но и Системным интегратором-экспертом, специалистом в областях сетевого управления, IP-телефонии, беспроводных сетей связи и пакетной телефонии...

13 июля 2001
–> вернуться на Croc

Компания КРОК широко известна на российском рынке своими прочными отношениями с крупнейшими мировыми вендорами. Являясь партнером таких компаний, как Compaq Computers, Cisco Systems, Avaya Communication, Microsoft, APC и др., КРОК поставляет своим заказчикам решения на основе самого современного и надежного оборудования и ПО.

КРОК неизменно занимает верхние строчки в партнерских программах мировых поставщиков оборудования, являясь, в частности, лучшим партнером Compaq по пяти номинациям и «Лучшим московским Solution партнером» АРС. При этом КРОК постоянно стремится повышать достигнутый уровень, развивая и углубляя отношения с западными партнерами.

В начале мая 2001 года компания КРОК получила два звания от корпорации Cisco Systems, а уже в июле к этим званиям добавились еще две специализации — в области пакетной телефонии (Voice Access) и беспроводных сетей связи (Wireless LAN). Таким образом, сейчас КРОК является не только Серебряным партнером Cisco Systems, но и Системным интегратором-экспертом, специалистом в областях сетевого управления, IP-телефонии, беспроводных сетей связи и пакетной телефонии. Данные специализации присвоены КРОК в рамках новой партнерской программы Cisco Systems

Полученные статусы подтверждают, что департамент сетевых технологий компании КРОК поставляет заказчикам услуги высочайшего уровня и отвечает всем квалификационным требованиям Cisco в отношении продаж, проектирования, установки и технической поддержки решений и продуктов Cisco в области пакетной телефонии (передачи голоса по сетям пакетной передачи данных — IP, ATM, Frame Relay и ISDN) и построении беспроводных сетей связи на всей территории России.

Сертифицированные специалисты КРОК, среди которых три инженера высшей квалификации Cisco Certified Internetwork Expert (CCIE), а также инженеры, имеющие сертификаты Cisco Certified Design Professional (CCDP) и Cisco Certified Network Professional (CCNP), имеют богатый опыт успешной реализации сложных проектов в этих областях на оборудовании семейства Cisco Aironet 340 для беспроводных локальных сетей и на маршрутизаторах доступа Cisco серий 1750, 1751, 26хх, 36хх, 72хх и 75хх.

Таким образом, компания КРОК в очередной раз подтвердила имеющиеся у нее возможности построения современных корпоративных сетей, объединяющих гибкость и экономичность беспроводных решений с производительностью и безопасностью традиционных LAN

Получение двух новых специализаций, несомненно, доказывает, что компания КРОК уверенно движется в направлении Золотого партнерства с мировым производителем телекоммуникационного оборудования корпорацией Cisco Systems.


–> вернуться на канал Croc