Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» будет участвовать в Internetcom'98

 

 

     

1 октября 1998
–> вернуться на Croc

29 сентября 1998 года компания «Крок» объявила о том, что, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию на российском компьютерном рынке, она не собирается отменять свое участие в ежегодной международной выставке Internetcom’98.

С 6 по 9 октября на стенде «Крока» (павильон «Форум») будет представлено новейшее оборудование Cisco Systems, Lucent Technologies, Compaq, Microtest, используемое специалистами компании при создании корпоративных информационных сетей. Помимо образцов техники вышеперечисленных фирм, посетители Internetcom’98 смогут ознакомиться с действующей системой управления предприятием на базе программного обеспечения фирмы Baan и с разработкой компании «Крок» - системой отображения результатов голосования, которая была использована в ГАС «Выборы».

Также на стенде будет организована система видеоконференций Cisco IP/TV,а специалисты «Крока» продемонстрируют передачу видео, голоса и данных по IP-сетям.

О новых технологиях и продуктах фирмы расскажут не только сотрудники «Крока», но и представители компаний-вендоров. Так, с 6 по 8 октября на выставке пройдет обширная программа семинаров. В частности, директор по продажам российского представительства Baan Владимир Ястрежембский расскажет о системе управления предприятием Baan IV, Вячеслав Курбатов ознакомит посетителей с достижениями Lucent Technologies в области телефонии, а сотрудники Compaq представят разработки своего нового подразделения - DEC.


–> вернуться на канал Croc