Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» примет участие в международном форуме «Интеллектуальное предприятие 98»

 

 

     

19 октября 1998
–> вернуться на Croc

В начале ноября текущего года в здании Президиума Академии наук Российской Федерации пройдет международный Форум разработчиков технологий автоматизации организаций и предприятий — «Интеллектуальное предприятие 98». На нем будут обсуждаться проблемы автоматизации крупных производственных, коммерческих и государственных структур, вопросы разработки соответствующего аппаратного и прикладного программного обеспечения. Также планируется рассмотреть вопросы применения сканерных технологий, электронного документооборота, автоматизации делопроизводства и многие другие. В форуме примут участие руководители IT-отделов банков, предприятий, государственных и коммерческих организаций.

Одной из компаний, уже сейчас решивших принять участие в форуме, стала фирма «Крок». За шесть лет своего существования она добилась немалых успехов и приобрела богатый опыт в проектировании и создании локальных и глобальных компьютерных сетей, построении многоуровневых систем хранения информации, создании высокоэффективных информационных систем. Примером тому могут служить крупные корпоративные клиенты и заказчики компании. Среди них Администрация президента РФ, ФСБ РФ, Центризбирком, Инкомбанк, РАО «ЕЭС России» и многие другие.

На предстоящем мероприятии руководитель подразделения разработки информационных систем «Крок» Александр Буйдов поделится с участниками форума опытом и наработками компании в сфере построения крупных информационных систем. В частности, г-н Буйдов ознакомит участников «Интеллектуального предприятия 98» с концепцией «Крока» в построении информационных систем, которая подробно раскрывается в его докладе «Опыт „Крока“ в построении эффективных информационных систем».


–> вернуться на канал Croc