Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

«Крок» выиграл тендер «Пробизнесбанка» на поставку компьютерной техники

 

 

     

1 декабря 1998
–> вернуться на Croc

В начале текущего года КБ «Пробизнесбанк» начал программу модернизации своего компьютерного парка, предусматривающую, в числе прочего, обновление и увеличение количества вычислительной техники. И вот недавно банк сделал очередной шаг в этом направлении — провел тендер на поставку высокопроизводительных серверов.

В конкурсе на поставку оборудования приняли участие такие компании, как Hewlett-Packard и IBM, а победу в нем одержал «Крок» — один из российских системных интеграторов. По условиям соглашения, заключенного между «Кроком» и «Пробизнесбанком», российская фирма поставит КБ около 30 серверов производства Compaq Computer.

Победу «Крока» едва ли можно назвать случайной. В апреле текущего года эта компания уже выиграла аналогичный тендер «Пробизнесбанка» на поставку рабочих станций. В результате заключенного тогда между компанией и банком соглашения «Крок» осуществил поставку около 200 рабочих станций Compaq.

Немаловажную роль в победе «Крока» в обоих тендерах сыграло наличие гарантийного и сервисного обслуживания — «Крок» не один год является крупнейшим российским поставщиком оборудования Compaq, и по объемам продаж и по уровню предоставляемого сервиса имеет официальный статус Системного Реселлера № 1 фирмы Compaq в России.


–> вернуться на канал Croc