Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК примет участие в выставке «Технические средства ГУВД»

 

 

     

18 января 1999
–> вернуться на Croc

20 января 1999 года пройдет III ежегодная выставка «Технические средства ГУВД», организованная Главным Управлением внутренних дел Московской области. Цель данного мероприятия — ознакомить посетителей с технологиями безопасности, в том числе компьютерных систем, аппаратурой наблюдения, контроля и обнаружения, средствами связи и оперативной техникой.

На своем стенде КРОК представит СИБ-2000 — собственную разработку компании. В частности, в ходе работы выставки будет демонстрироваться версия СИБ-2000, позволяющая распознавать документы кадровых служб органов внутренних дел. Также будет представлена технология обработки бумажных архивов и перевода их в электронные базы данных.

Данная разработка основана на Intranet-технологиях, что позволяет при объединении комплексов в единую систему реализовать функцию централизованного обновления ПО. Впервые подобная разработка была применена в рамках федеральной программы ГАС «Выборы». Сканер, входящий в состав комплекса автоматизации участковых избирательных комиссий РФ, был разработан компанией КРОК для автоматизации выборного процесса и успешно применяется с 1996 года, после апробации на выборах Президента РФ.

В настоящее время СИБ-2000 — уникальный аппаратно-программный комплекс, позволяющий распознавать информацию для обработки бланков установленного образца в любой области деятельности — от автоматического распознавания платежных документов до проведения социологических опросов и маркетинговых исследований. Отечественный СИБ-2000 превосходит по своим техническим характеристикам все мировые аналоги и при этом значительно выигрывает по своим ценовым параметрам.


–> вернуться на канал Croc