Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК вновь подтвердил свое звание Партнера Compaq № 1 в области системной интеграции

 

 

     

5 марта 1999
–> вернуться на Croc

Недавно мировой лидер по производству компьютерной техники - фирма Compaq подвела итоги прошедшего года. На торжественном мероприятии, приуроченном к этому событию, российское представительство компании объявило о создании элитарного Q-клуба, который объединил ведущих российских партнеров западного вендора. Одним из первых почетных членов Q-клуба стала компания КРОК. При этом необходимо отметить, что ведущий российский интегратор стал не только участником клуба, но и по праву, подтверждаемому уже не один год, занял лидирующую позицию в высшей категории партнеров Compaq - компаний миллионеров (оборот компании по продажам оборудования Compaq в 1998 году превысил 1 млн. долларов).

Кроме того, Compaq не забыл и сотрудников своих российских партнеров, благодаря усилиям которых компании смогли добиться столь впечатляющих успехов. В частности, был отмечен личный вклад менеджера КРОКа по корпоративным проектам Дмитрия Васильева, который приложил много усилий для продвижения компьютерной технологии американского производителя в России.

Дмитрий Васильев

Однако, это не единственные награды КРОКа. Благодаря высокой квалификации своих сотрудников, их знаниям и умениям, огромному опыту работы, а главное, любви к своему делу, КРОК добился значительных успехов. Подтверждением тому могут служить получаемый уже пять лет подряд почетный титул "Лучший системный реселлер Compaq" и звание "Лучшего московского сервисного центра Compaq 1998 года". Статус системного реселлера дает право осуществления поставок всего спектра оборудования Compaq, с учетом индивидуальных требований заказчика. А звание "системный реселлер Compaq № 1 в России" показывает тот высокий уровень, который оказывают квалифицированные специалисты КРОК. Свою роль в этом сыграло и отношение компании к своим клиентам -- максимум внимания и всевозможная помощь и поддержка. Так, например, КРОК стал первой российской компанией создавшей полнотекстовые русскоязычные web-сервера технической поддержки оборудования Compaq и Cisco.


–> вернуться на канал Croc