Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК провел семинар для представителей региональных банков

 

 

     

22 апреля 1999
–> вернуться на Croc

Такие лидеры компьютерной индустрии, как Compaq Computer, Lucent Technologies, Cisco Systems и другие постоянно создают новые высокоинтеллектуальные технологии и высококачественное оборудование для различных отраслей и сфер деятельности человека. В последнее время особый интерес к решениям вышеназванных компаний проявляют IT-менеджеры и специалисты банковской сферы, где передовое и высококачественное оборудование стало залогом выживаемости и процветания.

В связи с этим, лидер российского рынка системной интеграции — компания КРОК, провела семинар для руководства управлений автоматизации тех региональных банков, которые являются ее клиентами. На этом мероприятии ведущие менеджеры и технические специалисты Compaq Computer, Cisco Systems и Lucent Technologies познакомили собравшихся с новейшими разработками и передовыми технологиями своих компаний.

В частности, представитель московского офиса Compaq Борис Гермашов рассказал о серверах ProLiant, кластерных и других решениях компании, а начальник департамента корпоративных проектов Lucent Technologies Сергей Купцов познакомил участников семинара с продуктами своей компании, предназначенными специально для банковской сферы.

Кроме того, руководитель сервисного центра компании КРОК Владимир Лебедев рассказал представителям региональных банков о системе сервисного обслуживания клиентов, которую использует в своей работе КРОК, а также о перспективах развития этого направления деятельности компании.

Одной из генеральных линий корпоративной политики КРОКа является забота о благополучии своих клиентов и установление с ними крепких дружественных и партнерских отношений. В подтверждение тому, менеджер КРОКа по крупным проектам Игорь Хвалин познакомил участников мероприятия с финансовыми решениями компании, которые направлены на оптимизацию затрат заказчика при приобретении оборудования.

Организованный КРОКом семинар вызвал большой интерес у клиентов компании. Так, специально для участия в этом мероприятии в Москву приехали более 70 представителей различных региональных банков.


–> вернуться на канал Croc