Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК принимает участие в выставке «Социальные, экономические и экологические аспекты устойчивого развития городов»

 

 

     

24 июня 1999
–> вернуться на Croc

С 22 по 26 июня текущего года на ВВЦ проводится выставка «Социальные, экономические и экологические аспекты устойчивого развития городов». Ее цель — демонстрация технических и технологических разработок, интеллектуальных новшеств и достижений, способствующих воссозданию отечественной индустрии и создающих основу национальной концепции устойчивого развития городов. Гостями выставки станут руководители краевых, областных и муниципальных образований, государственных и коммерческих организаций, банков. Надо отметить, что многие их них возглавляют предприятия и организации, которые являются корпоративными клиентами компании КРОК.

Сама же компания КРОК принимает участие в этой выставке по приглашению Правительства Москвы и демонстрирует на своем стенде разработанное ею активное и пассивное оборудование для подготовки и проведения выборов.

Посетители выставки могут познакомиться с производимыми КРОКом стационарными и переносными избирательными ящиками и кабинами для тайного голосования. Кроме того, компания представляет СИБ-2000 — уникальный аппаратно-программный комплекс, позволяющий обрабатывать данные в любой области деятельности и распознавать информацию с различных документов — от платежных поручений до анкет социологических опросов и маркетинговых исследований.

Данная разработка основана на технологиях Интернет, что позволяет при объединении комплексов в единую систему централизованно обновлять программное обеспечение и собирать результаты голосования (референдума, опроса и т. п.). Отечественный СИБ-2000 превосходит по своим техническим характеристикам все мировые аналоги, и при этом значительно выигрывает по своим ценовым параметрам.


–> вернуться на канал Croc