Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК организовал деловую поездку для своих заказчиков — представителей российских региональных банков

 

 

     

5 июля 1999
–> вернуться на Croc

С 23 по 27 июня 1999 года компания КРОК совместно с Compaq Computer Gmbh и Cisco Systems организовала для своих региональных заказчиков из банковской сферы деловую поездку в Великобританию.

Во время этой деловой поездки заказчики КРОК посетили шотландский завод, где налажено производство оборудования фирмы Compaq и ее подразделений Сompaq/DEC/Tandem. Программа поездки предусматривала обширную презентационную часть и экскурсии по заводу, а также ознакомление с перспективными моделями оборудования Compaq, которые в данный момент готовятся к производству. Было также организовано посещение уникальной лаборатории решений для заказчиков, действующей на территории завода Compaq.

Посещение Королевского Банка Шотландии, который также является заказчиком Сompaq, позволило на живом примере познакомиться с решениями компании в области кластерных технологий для банковского сектора и получить информацию о направлениях развития высоконадежных систем, разработанных для банковской сферы.

Кроме того, КРОК, совместно с компанией Cisco Systems организовал посещение офиса Cisco в Лондоне. Представители региональных банков России познакомились со старшим вице-президентом и президентом EMEA Operation Cisco Systems Джеймсом Ричардсоном (James Richardson). Во время визита ведущие менеджеры Cisco Systems провели ряд презентаций и рассказали об опыте работы компании в области банковских технологий.


–> вернуться на канал Croc