Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания КРОК пополнила список своих региональных партнеров

 

 

     

21 сентября 1999
–> вернуться на Croc

В рамках общей стратегии компании КРОК, направленной на расширение своего присутствия в регионах, 17 сентября было объявлено о подписании партнерского соглашения с петербургской фирмой «Астро Софт». Соглашение предусматривает совместную работу компаний по реализации проектов по созданию и внедрению корпоративных информационных систем, разработке программного обеспечения и IT-консалтингу. По условиям соглашения специалисты «Астро Софт» смогут использовать в своей работе богатые библиотеки модулей, созданные сотрудниками КРОК, получив доступ к технологиям КРОК в части построения сложных распределенных интранет-приложений.

Выбор «Астро Софта» как партнера не случаен. КРОК полагает, что данное соглашение даст новый импульс развитию бизнеса компании в Северо-Западном регионе. Такая уверенность базируется на высокой репутации «Астро Софта», известной своими качественными решениями, подтвержденной статусом MCSP Partner (Microsoft Certified Solution Provider Partner), который на сегодняшний день имеют только две российские фирмы.

«Поскольку и КРОК, и «Астро Софт» в совместных проектах ориентируются на технологии и продукты компании Microsoft, в частности, на семейство серверных приложений Microsoft BackOffice, богатый опыт и высокая квалификация наших партнеров будут нам очень полезны», — говорит руководитель отдела информационных технологий компании КРОК Александр Буйдов.

В «Астро Софте» подписанное соглашение считают важным шагом развития фирмы. Опираясь на поддержку такого крупного системного интегратора в России, «Астро Софт» сможет предлагать своим клиентам перспективные и совершенные решения, основанные на технологиях мировых лидеров компьютерного рынка — партнеров КРОК. «Проекты, над которыми мы работаем вместе с КРОК, технически насыщенные и требуют глубоких знаний современных информационных технологий. — говорит Ольга Максимова, менеджер по работе с корпоративными заказчиками. — Опыт участия в такого рода проектах важен для специалистов «Астро Софта», поэтому сотрудничество наших компаний видится нам чрезвычайно перспективным и интересным».

КРОК уже имел возможность оценить на деле качество работы «Астро Софта» и уверен, что совместное сотрудничество позволит создавать высококлассные программные продукты. Конкретные работы в этой области уже начались: специалисты «Астро Софта» привлечены к реализации двух крупных информационных проектов КРОК — системы ГАС «Выборы» и системы автоматизации одной из крупнейших в России поликлиник.


–> вернуться на канал Croc