Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания КРОК проведет конференцию для корпоративных заказчиков

 

 

     

18 октября 1999
–> вернуться на Croc

В четверг, 21 октября, компания КРОК соберет своих корпоративных заказчиков на конференцию «Решения компании КРОК по повышению надежности и эффективности информационных систем». На конференции КРОК представит свои комплексные решения по разработке и созданию автоматизированных информационных систем. Кроме того, компания продемонстрирует решения по обеспечению надежности и снижению стоимости информационных систем, а также решения в области избирательных технологий.

КРОК работает в области системной интеграции уже более семи лет, и за это время приобрел богатый опыт проектирования и построения информационных систем на базе передовых технологий и оборудования ведущих мировых производителей. Сегодня в активе компании КРОК решения, получившие высокую оценку по результатам эксплуатации в государственных и коммерческих структурах. В числе постоянных заказчиков КРОК — Администрация Президента РФ, Госстандарт РФ, Центризбирком РФ, Сбербанк России, ФСБ РФ, АКБ «Банк Москвы», Пробизнесбанк, предприятия РАО «ЕЭС России», корпорации Procter & Gamble, Philip Morris Corporate Services и многие другие.

Используя оборудование ведущих мировых производителей рынка информационных технологий, специалисты компании КРОК создают действительно надежные, отказоустойчивые и экономичные информационные системы любого уровня, способные обеспечить слаженную работу предприятия. Опыт разработки таких решений позволяет говорить о создании единой комплексной системы, объединяющей кабельную подсистему, телекоммуникационную сеть, подсистему связи и корпоративную подсистему ввода/обработки/отображения данных на базе интранет-технологий. Модель такой системы КРОК и продемонстрирует на конференции.

Гости конференции познакомятся с особенностями работы каждой из разрабатываемых подсистем, смогут получить ответы на вопросы, связанные с их построением и внедрением. Будут представлены практические решения КРОК, реализованные и успешно работающие в различных структурах.

Топ-менеджеры компании познакомят участников конференции с основными принципами работы компании с заказчиками, с новейшими разработками и услугами, которые предлагает лидер системной интеграции России — компания КРОК.

Например, руководитель сервисного Центра КРОК расскажет о существующей практике и перспективах сервисного обслуживания в Москве и регионах, а финансовый директор — о возможности работы с заказчиком, используя различные финансовые схемы. Отдельной темой для обсуждения станут вопросы решения проблемы 2000 года, о них расскажет руководитель департамента по решению проблемы 2000 года. Кроме того, на конференции будут продемонстрированы решения в области избирательных технологий.


–> вернуться на канал Croc