Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК представит концепцию построения эффективной информационной системы на форуме
«Интеллектуальное предприятие’99»

 

 

     

2 ноября 1999
–> вернуться на Croc

«Интеллектуальное предприятие’99» — ежегодный международный форум разработчиков технологий автоматизации, организованный при поддержке Академии Наук РФ и компании Cognitive Technologies. В этом году он пройдет 4 ноября в Москве в здании президиума Академии Наук РФ. Основными темами, предложенными для обсуждения на форуме, станут вопросы автоматизации крупных государственных и коммерческих организаций, сканерные технологии, системы ввода информации, проблемы консалтинга и финансового анализа, автоматизации делопроизводства и бухгалтерской деятельности, электронный документооборот, архивные решения и др. По мнению специалистов компании КРОК, на форуме «Интеллектуальное предприятие’99» наиболее полно раскрываются современные актуальные проблемы развития компьютерной отрасли и предлагаются конкретные решения проблем, более всего волнующих корпоративных заказчиков. Поэтому КРОК традиционно принимает участие в этом мероприятии, а в этом году в рамках форума «Интеллектуальное предприятие’99» вниманию слушателей компания предложит доклад «Опыт КРОК в построении эффективных информационных систем».

Опираясь на обширный опыт в сфере построения крупных информационных систем, компания КРОК выработала собственный подход к решению задач построения таких систем, нашла оптимальные методы их проектирования и реализации. Этот подход заложен в разработанной КРОК концепции построения эффективной информационной системы, которая и будет предложена участникам форума.

Выбор концепции построения информационной системы определяет как успех ее построения, так и дальнейшее развитие и совершенствование. Поэтому концепция, разработанная компанией КРОК, описывает все этапы жизненного цикла информационной системы и предполагает полную прозрачность построения такой системы, ее оптимальность, надежность и расширяемость по мере появления новых технологий и усложнения задач, стоящих перед организацией заказчика. Концепция КРОК основана на последовательном применении известных современных технологий и архитектурных решений. Результатам применения этой концепции в реальных проектах КРОК и преимуществам такого подхода к построению информационной системы и будет посвящено выступление компании в рамках «Интеллектуального предприятия’99».

Специалисты КРОК примут участие также в работе дискуссионных «круглых» столов форума по проблемам автоматизации крупных структур, консалтинга, разработки прикладного программного и аппаратного обеспечения и другим проблемам компьютерного рынка.


–> вернуться на канал Croc