Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания КРОК предприняла решительное наступление на телекоммуникационный рынок России

 

 

     

5 декабря 1999
–> вернуться на Croc

Уже более семи лет компания КРОК работает в области системной интеграции, создавая открытые информационные системы в рамках крупных проектов в приоритетных областях экономики, государственного управления и федеральных служб. Накопленный за это время опыт позволяет компании говорить о себе как о ведущем игроке на рынке информационных и телекоммуникационных систем. Однако столь серьезные заявления требуют постоянного подтверждения в глазах клиентов компании, особенно если это крупные государственные или коммерческие структуры.

В течение последних двух недель компания КРОК продемонстрировала корпоративным заказчикам (как тем, с которыми уже работает, так и потенциальным) свои решения сразу в целом ряде мероприятий рынка информационных технологий, подтвердив в очередной раз свой статус создателя серьезных информационных проектов.

На второй международной выставке «Ведомственные и корпоративные сети связи'99», которая прошла в Москве с 22 по 26 ноября, КРОК демонстрировал интегрированную сеть передачи голоса и данных на базе оборудования Cisco Systems и Lucent Technologies. Вниманию посетителей выставки была предложена система передачи голоса с использованием протокола IP — технологии, приобретающей в последнее время все большую популярность среди крупных организаций, имеющих множество территориально удаленных офисов. Кроме того, были представлены разработанные в компании КРОК комплексные решения для построения мультисервисных сетей связи. Особый акцент при этом делался на вопросах обеспечения надежности, безопасности и снижении стоимости таких систем.

Посетители стенда компании получили возможность проконсультироваться у ведущих специалистов КРОК, имеющих практический опыт разработки комплексных решений по созданию корпоративных территориально-распределенных мультисервисных сетей.

А на минувшей неделе, в соответствии с принятой компанией с начала текущего года стратегией на расширение прямого присутствия в регионах, КРОК стал участником третьей международной выставки систем и средств связи, компьютерных и информационных технологий. Это выставка прошла с 1 по 4 декабря в Ростове-на-Дону. Юг России компания считает одним из наиболее перспективных регионов с точки зрения внедрения современных информационных технологий и уделяет огромное внимание развитию бизнеса в этом регионе. Именно здесь в июле нынешнего года был открыт первый региональный филиал компании — КРОК-Юг. На ростовской выставке КРОК представил комплексные решения по разработке и созданию автоматизированных территориально-распределенных информационных систем. Используя оборудование мировых лидеров компьютерного рынка и передовые современные технологии построения таких систем, компания предлагает своим клиентам наиболее актуальные на сегодняшний день решения. С помощью КРОКа заказчики компании могут построить самую современную и надежную информационную систему, оптимизируя при этом затраты на создание и поддержку информационной инфраструктуры предприятия.

Многие из представленных на недавних выставках решений КРОК уже получили высокую оценку пользователей по результатам эксплуатации в государственных и коммерческих структурах. Другие, самые последние разработки компании, которые были внедрены недавно, находятся в процессе апробации и дальнейшего развития. С уверенностью можно сказать одно: ведущий российский системный интегратор — КРОК — гарантирует надежную работу своих решений.


–> вернуться на канал Croc