Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК принял участие в выставке «Технические средства ГУВД 2000»

 

 

     

21 января 2000
–> вернуться на Croc

12-13 января текущего года компания КРОК представила свои информационные решения в рамках IV международной специализированной выставки «Технические средства ГУВД». Эта выставка, организованная Главным Управлением внутренних дел Московской области, проводится с целью обмена информацией о последних технологических достижениях, способных облегчить и модернизировать работу подразделений УВД. Один из разделов выставки традиционно посвящается использованию современных компьютерных технологий и обеспечению безопасности эксплуатации компьютерных систем. Представленная на выставке техника, позволяет усовершенствовать и вывести на новый современный уровень любой участок работы УВД. В то же время, современные средства безопасности позволяют обеспечить надежную работу средств связи, систем защиты информации и передачи данных.

В выставке «Технические средства ГУВД» КРОК принимает участие уже второй год подряд. Компания традиционно много работает с силовыми структурами, и ее специалисты разработали целый ряд предложений, представляющих интерес для посетителей этого мероприятия.

В экспозиции стенда КРОК были представлены решения по организации телефонной связи на базе оборудования фирмы Lucent Technologies. Эта техника обеспечивает несколько уровней защиты и отвечает высоким требованиям безопасности, как по предоставлению услуг связи, так и в администрировании системы.

Еще один продукт, представленный на стенде КРОК — собственная разработка компании — СИБ-2000. Версия СИБ, разработанная для использования в подразделениях ГУВД, позволяет автоматизировать обработку бумажных архивов и их перевод в электронные базы данных. На базе разработанных КРОК сканеров построена и система автоматического распознавания документов кадровых служб.

СИБ был разработан компанией КРОК, в рамках федеральной программы ГАС «Выборы» для автоматизации выборного процесса. Сегодня СИБ — уникальный аппаратно-программный комплекс, позволяющий распознавать информацию для обработки бланков установленного образца в любой области деятельности. Существенные преимущества СИБ — возможность создать распределенную систему анкетирования населения в реальном масштабе времени и централизованная поддержка прикладного ПО. Изначально разработанный для проведения выборов, сканер избирательных бюллетеней находит все новые области применения.


–> вернуться на канал Croc