Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

КРОК вновь стал лучшим российским партнером Compaq в области системной интеграции

 

 

     

Московское представительство корпорации Compaq Computer подвело итоги работы...

23 марта 2000
–> вернуться на Croc

22 февраля 2000 года на заседании элитарного Q-клуба («Клуб миллионеров», члены которого — партнеры Compaq с годовым оборотом превышающим 1 млн $) московское представительство корпорации Compaq Computer подвело итоги работы в прошлом году и наградило наиболее активных своих партнеров.

Среди награжденных — один из старейших российских партнеров Compaq — компания КРОК, которая в очередной раз подтвердила право носить звание «Лучшего системного интегратора Compaq». КРОК был удостоен также специальной награды — «За неоценимый вклад в продвижение технологий Compaq на российском рынке в 1999 году».

К званию «Лучший московский сервисный центр Compaq», присвоенному центру технической поддержки КРОК в прошлом году, добавилось новое — «Лучший дистрибьютор сервиса Compaq в 1999 году». Эта награда Compaq — несомненное подтверждение лидерства КРОК по уровню предоставляемого сервиса и высокая оценка усилий сервисного центра компании по созданию широкой региональной сети сервисных центров.

Являясь официальным авторизованным поставщиком услуг (Compaq Service Provider), сервис-центр КРОК обеспечивает клиентам весь спектр работ по поддержке, сопровождению и модернизации компьютерной техники. Уже сегодня сотрудники центра осуществляют поддержку служб телефонной «горячей линии» и оперативного консультирования по электронной почте support@croc.ru. Надежно работают серверы технической поддержки оборудования Compaq и Cisco.

Стремясь обеспечить всех заказчиков компании одинаково высоким уровнем сервиса вне зависимости от их удаленности от московского офиса, КРОК продолжает принятую в прошлом году стратегию на расширение своего прямого присутствия в регионах.

Успех компании в целом складывается из усилий конкретных людей, поэтому Compaq подготовил персональные награды для сотрудников компаний-партнеров. Так, за выдающийся личный вклад в продвижение компьютерных технологий, решений и услуг Compaq на российском рынке в прошлом году были награждены директор по работе с финансовым сектором КРОК Антон Сушкевич и руководитель сервисного центра и отдела вычислительных систем Владимир Лебедев.

Компания КРОК продолжает активно продвигать продукты, технологии и решения фирмы Compaq прочно удерживая звание ее партнера № 1 в области системной интеграции в России и достигая выдающихся результатов. Опираясь на лидеров мирового компьютерного рынка и многолетний практический опыт системного интегратора, КРОК создает передовые современные информационные системы, в которых консолидированы труд высококвалифицированных специалистов, высокие технологии и самое современное оборудование.


–> вернуться на канал Croc