Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Компания КРОК приняла участие в «Днях Windows 2000 в Москве»

 

 

     

Подробности — в новостном канале компании...

9 июня 2000
–> вернуться на Croc

Главным событием прошедшего мая для российского компьютерного рынка стали «Дни Windows 2000 в Москве», проведенные российским представительством Microsoft с 30 мая по 1 июня. Это мероприятие было посвящено началу продаж русскоязычных версий настольной и серверной операционных систем Windows 2000, которые были отправлены в производство в апреле этого года.

Разработчики ОС Windows 2000 приложили все необходимые усилия для того, чтобы этот продукт занял ведущие позиции на рынке операционных систем. Решение же задачи представления Windows 2000 и ее дальнейшего распространения в России взяли на себя российские партнеры Microsoft.

КРОК — один из давних партнеров этого производителя программного обеспечения и обладает статусом авторизированного поставщика решений Microsoft. Во время «Дней Windows» компания КРОК приняла участи в презентации русскоязычной версии операционной системы на стенде своего стратегического партнера корпорации Compaq.

«Для того, чтобы пользователи оценили все преимущества использования новой операционной системы нужна самая современная техника», — считают специалисты КРОК. Поэтому экспозиция стенда была построена на новейшем оборудовании фирмы Compaq, которую связывают с Microsoft тесные партнерские отношения. (Compaq выступила одним из спонсоров московских «Дней Windows».).

Ядро развернутой на стенде сети составлял сервер Compaq ML 370, с установленной на нем операционной системой Windows 2000 Advanced Edition. Несколько подключенных к сети рабочих станций класса Deskpro EN, Deskpro EN SFF и рабочая станция AP 550 733 Mhz были оснащены ОС Windows 2000 Professional Edition.

Работу стенда обеспечивали системные инженеры компании КРОК, которые в ходе выставки консультировали посетителей по вопросам инсталляции и поддержки новых операционных систем, а также совместимости Windows 2000 с ПО от Microsoft и других производителей.


–> вернуться на канал Croc