Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

RAD Data Communications получила две национальные премии

 

 

     

За высокое качество продукции и успехи в бизнесе...

13 февраля 2001
–> вернуться на Diamond Communications

Ведущий системный интегратор российского рынка, компания Diamond Communications хорошо известна надежностью и эффективностью предлагаемых потребителям решений. Поддерживать мировые стандарты качества компании удается благодаря профессионализму ее сотрудников и долговременным партнерским отношениям с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования. Аппаратные комплексы Alcatel, Ericsson, Cisco Systems, Eicon Technology и многих других компаний, с которыми сотрудничает Diamond Communications, широко известны во всем мире. Недавно еще один официальный партнер российской сетевой компании подтвердил свое положение на мировом рынке. Компания RAD Data Communications получила две премии за высокое качество продукции и успехи в бизнесе.

Национальная премия качества им. Ицхака Рабина (Yitzhak Rabin National Quality Award) учреждена Министерством торговли и промышленности Израиля, Израильской ассоциацией производителей и Институтом стандартов Израиля. По своей значимости эта награда сравнима с национальной премией качества им. Малькольма Болдриджа (Malcolm Baldrige National Quality Award) в США, премией Дэминя (Deming Award) в Японии и Европейской премией качества, присуждаемой Европейским фондом управления качеством (European Foundation for Quality Management, EFQM).

Кроме того, Израильская ассоциация электронной промышленности и информатики (Israel Association of Electronics and Information Industries) присудила компании ежегодную премию за качество продукции и успехи в бизнесе. Обе награды были вручены премьер-министром Израиля Эхудом Бараком на церемонии, состоявшейся в Тель-Авиве в январе 2001 года.

Президент и исполнительный директор RAD Data Communications Эфраим Вахтель (Efraim Wahtel) отметил в своей речи, что владение высочайшими стандартами качества, внимание к потребителям и разумная кадровая политика позволят компании и в дальнейшем конкурировать и побеждать на международных рынках. На сегодняшний день компания располагает 18 региональными офисами и сотрудничает с более чем 200 дистрибьюторами в 109 странах. Объем установленной аппаратуры RAD Data Communications в мире составляет более 4 млн. устройств, а клиентская база RAD насчитывает более 150 операторов связи в различных странах мира.

Президент Diamond Communications Инна Плотникова так прокомментировала это приятное событие: «Предлагая своим заказчикам надежные высокотехнологичные проектные решения в области системной интеграции, Diamond Communications поставляет и интенсивно продвигает на российский рынок телекоммуникационное оборудование RAD Data Communications. Получение столь высокой оценки жюри национальной премии еще раз подтверждает лидирующее положении компании RAD Data Communications на рынке телекоммуникаций, высокое качество производимой продукции и умение эффективно вести бизнес. В 2001 году Diamond Communications планирует увеличить объем поставок продукции RAD на российский рынок, а также предложить своим партнерам и заказчикам новые взаимовыгодные условия сотрудничества».


–> вернуться на канал Diamond Communications