Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications против Motorola ING — 1:0 в пользу заказчиков

 

 

     

11 августа 1999
–> вернуться на Diamond Communications

Традиционная для компании Diamond Communications система летних скидок продолжает действовать, давая возможность партнерам компании не снижать эффективность и прибыльность бизнеса даже в трудные летние месяцы.

Несмотря на то, что в июле текущего года фирмой Motorola ING введен в действие новый прайс-лист, компания Diamond Communications до конца августа будет продавать оборудование этого производителя с учетом старых цен и летних скидок. В результате действия этой программы цена, например, на модемы серии 326х производства компании Motorola ING, до конца лета останется на 18-20% ниже цены, рекомендованной производителем.

Скоростные и надежные модемы серии 326X в исполнении Standalone и Single/Dual Card для коммутируемых и выделенных каналов обеспечивают наиболее высокое качество работы по неидеальным телефонным каналам.

Применяемый в модемах 326X протокол V.34 имеет функцию «анализатора канала», позволяющую выбирать оптимальную полосу пропускания, частоту несущей и информационную скорость в канале. На индикаторе модема можно просмотреть состояние сигналов локального или удаленного модема. Интерфейс модема позволяет анализировать отчеты системы мониторинга качества канала связи (CQMS) и текущие настройки модема. Параметры CQMS измеряются постоянно без влияния на информационный поток.

«Мы учли реальную бизнес-ситуацию на телекоммуникационном рынке вообще и на местах в частности, — прокомментировал такое решение компании исполнительный директор Diamond Communications Дмитрий Черенков. — Наши региональные дилеры по достоинству оценили этот маркетинговый шаг, позволяющий им эффективно работать в сезон отпусков. В свою очередь, мы рассчитываем сохранить объемы продаж на модемы Motorola ING серии 326х

Так что нынешним и потенциальным партнерам Diamond Communications есть смысл поторопиться. Хотя до конца лета остается не так много времени, вы еще можете успеть воспользоваться такой уникальной возможностью и закупить необходимый вам товар по минимальным ценам.


–> вернуться на канал Diamond Communications