Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications приступила к поставкам многофункционального мультиплексора доступа Megaplex-2200

 

 

     

18 августа 1999
–> вернуться на Diamond Communications

27 июля компания Diamond Communications, партнер компании RAD Data Communications – одного из мировых лидеров в области разработки и производства оборудования для глобальных и локальных сетей, приступила к поставке нового продукта семейства многофункциональных мультиплексоров доступа Megaplex-2200.

По мнению специалистов Diamond Communications, применение этого мультиплексора для организации сетевого пространства, позволит заказчикам компании более эффективно планировать затраты на построение и дальнейшую поддержку проектируемых сетей, получая при этом более гибкие, красивые и экономичные решения.

Мультиплексор Megaplex-2200 с успехом справляется с решением целого ряд задач, требовавших до сих пор использования нескольких устройств. Megaplex-2200 обеспечивает интегрированную передачу многочисленных выделенных каналов голоса, ISDN, видео и трафика ЛВС по четырем линиям Е1/Т1 и может быть подключен к телефонной сети, сетям ISDN и другим цифровым сетям передачи данных непосредственно или через модемы IDSL, совместимые с модемами серии ASMi-31.

Megaplex-2200 одновременно поддерживает:

  • до 120 аналоговых телефонных каналов;
  • до 44 каналов ISDN;
  • до 44 сонаправленных каналов G.703;
  • до 120 каналов данных n x 64 кбит/с;
  • до 44 низкоскоростных каналов V.110.

    Мультиплексор имеет возможность коммутации любых каналов по 64 Кбит/с как между магистральными потоками Е1, так и портами доступа (цифровыми или голосовыми).

    Система сетевого управления, реализованная в Megaplex-2200, позволяет централизованно управлять всеми узлами сети, включая конфигурацию интерфейса, настройку соединения, сигнализацию, управление и текущий контроль состояния устройств и соединений. Информация о нештатных ситуациях хранится в модуле управления и автоматически считывается системой из любого узла. Мультиплексор может хранить в очереди до 256 или в специальном файле на РС до 1024 аварийных сигналов, которые обрабатываются системой управления.

    Megaplex-2200 идеально подходит для построения корпоративных и публичных сетей. Особенно актуальны эти устройства в качестве экономичного компактного удаленного мультиплексора в региональных сетях.


  • –> вернуться на канал Diamond Communications