Вернуться на главную страницу Algo.ru  
 

Diamond Communications снижает цены на ISDN-оборудование Eicon

 

 

     

Предложение Diamond Communications без сомнения станет настоящим подарком как для крупных корпоративных пользователей, так и для сектора SOHO...

10 апреля 2001
–> вернуться на Diamond Communications

Компания Diamond Communications, являясь мастер-дистрибутором Eicon Technology, осуществляет поставки оборудования этого производителя на российский рынок. Оптимальное сочетание цены и качества давно вывели Eicon Technology на лидирующие позиции: компания стабильно занимает первое место по продажам ISDN-устройств в 8 европейских странах, а ее продукция фактически задает стандарты связи офисных локальных сетей с X.25, а также для подключения LAN к LAN, LAN к WAN, LAN к Host-машинам.

Популяризации недорогого и качественного оборудования Eicon в России во многом способствует продуманная маркетинговая стратегия, реализуемая Diamond Communications. Компания не только поставляет на российский рынок самое современное оборудование, но и предоставляет своим клиентам и партнерам значительные скидки. В конце прошлого года Diamond Communications снизила цены на терминальные адаптеры Eicon DIVA USB. А в апреле текущего года российская компания сетевых технологий объявила о начале масштабной маркетинговой акции по продвижению ISDN-оборудования Eicon Technology.

Первым этапом этой долгосрочной программы стало особое ценовое предложение на самую популярную модель семейства DIVA Family — Eicon DIVA T/A ISDN Modem c S/T-интерфейсом: со 2 апреля по 31 мая цена на это устройство снижена на 25%. В течение этого времени Eicon DIVA T/A ISDN Modem (310-190) можно будет приобрести в офисе Diamond Communications по цене 198 $ (прежняя цена на это устройство составляла 266 $).

Это предложение, без сомнения, станет настоящим подарком как для крупных корпоративных пользователей, так и для сектора SOHO. DIVA T/A ISDN Modem — практически идеальное решение для организации эффективного межсетевого взаимодействия. Это настольное устройство позволяет подключить к линии ISDN один компьютер для передачи данных (через RS-232 порт), и два аналоговых устройства (телефон, факс, модем) для передачи голоса, факсов или связи с удаленным аналоговым модемом. DIVA T/A ISDN Modem обеспечивает производительность до 230 Кбит/с и позволяет подключаться через ISDN к активному сетевому оборудованию. Кроме того, благодаря динамическому выделению канала для голоса, пользователь может говорить по телефону, не прерывая передачу данных.

Компьютером DIVA T/A ISDN Modem распознается как стандартный модем, поэтому он совместим со всеми операционными системами. Процедуры настройки и использования данного устройства также чрезвычайно просты.

DIVA T/A ISDN Modem поддерживает Multilink PPP, BACP (Bandwidth Allocation Control Protocol), компрессию данных, а также по необходимости установку полосы пропускания (Bandwidth-On-Demand). Для обеспечения безопасности используются протоколы PAP, CHAP, MS-CHAP, SPAP и SecurID authentication.

Устройством поддерживаются следующие протоколы для D-канала: Euro-ISDN (Европа), NI-1 (Северная Америка), AT&T 5ESS (Северная Америка), TPH 1962 (Австралия). Кроме всего прочего, DIVA T/A ISDN Modem поддерживает такие функции, как Caller ID, Call Transfer, Call Waiting, Call Holding, Call Forwarding и VoiceMail, позволяющие использовать сервисы, предлагаемые конкретной телефонной компанией.

DIVA T/A ISDN Modem, как и все оборудование семейства Eicon DIVA, имеет сертификат соответствия по системе «Электросвязь».

Специалисты Diamond Communications уверены, что ISDN-оборудование компании Eicon способно удовлетворить требованиям самых широких слоев корпоративных клиентов, а проведение маркетинговой программы позволит увеличить его популярность среди российских операторов связи и конечных пользователей.


–> вернуться на канал Diamond Communications